Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / Погорельцы Нижегородской обл. связали для Путина свитер

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

Погорельцы Нижегородской обл. связали для Путина свитер

дата: 06.11.10   добавила: Duhova   источник: vesti.ru
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил поселок Верхняя Верея в Нижегородской области, который дотла выгорел минувшим летом этого года. Глава администрации рабочего поселка Виля Людмила Лизунова, которая присутствовала на видеоконференции, подарила Путину свитер ручной работы, который, по ее словам, "состоит не из шерсти и пуха, а в каждой петле – частичка души жителей нашего поселка". Премьер подарок тут же и примерил.

Путин в ходе видеоконференции пообщался со всеми областями, в которых в результате летних природных пожаров пострадали населенные пункты. Главы регионов отчитались перед председателем правительства о том, что сделано, заявив, что все поручения по ликвидации последствий пожаров выполнены в срок. "Судя по почте, которая ко мне поступает, еще очень много вопросов текущего характера возникает. Это значит, что нужно не снижать внимания к проблемам и нуждам людей и не останавливаться на том, что сделано", - подвел Путин итоги видеоконференции. Глава российского правительства призвал руководителей регионов не расслабляться. Он убежден, что работа предстоит очень большая. "Любые задачи – какими бы масштабными они ни были – могут и должны быть решены", - сказал Путин.

Премьер лично проверил исполнение правительственных решений по восстановлению поселка. За три месяца после пожаров в Выксунском районе было построено более 600 домов, из которых 401 - в Верхней Верее. Помимо жилья пришлось восстанавливать и социальную инфраструктуру: почту, магазин, фельдшерско-акушерский пункт, началось строительство детского сада.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна