Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Гулять – так гулять



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Гулять – так гулять

дата: 02.11.10   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Целых три дня в Выксунской музыкальной школе чествовали самых главных участников образовательного процесса – первоклассников. За два месяца ребята уже успели понять, каких усилий требует музыка, и в полной мере заслужили праздник.
27 октября «День первоклассника» прошел в Шиморском. Актовый зал был полон. Ребятам рассказали о каждом музыкальном произведении, о каждом звучавшем инструменте, а выступили для начинающих более опытные учащиеся и, конечно, преподаватели. Особенно понравились детям мелодии песен из мультфильмов, и они легко отгадывали их названия.
28 октября праздник пришел в концертный зал ДМШ на ул. Пирогова, для учащихся отделения народных инструментов. Первоклассники получили дипломы, а в ответ читали стихи и обещали любить музыку. Концертные номера чередовались с играми.
А 29 октября торжественные обещания первоклассников фортепианного, струнно-смычкового и эстрадно-театрального отделений услышал зал школы на ул. Вавилина.
Праздник открылся выступлением хора учащихся младших классов, затем виновников торжества ждали игры, конкурсы, и, конечно, много музыки.
Впечатлений у первоклассников – масса! Теперь они точно знают, что учиться в музыкальной школе не только очень интересно, но и весело.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна