Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Клуб снова работает



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Клуб снова работает

дата: 10.09.10   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Много лет Нижне-Верейский Дом творчества работал в сложных условиях. Здание ДТ находится в аварийном состоянии, и мероприятия проводились то в школе, то и вовсе на улице.
И потому сельчане были весьма обрадованы найденным компромиссом. В поселковой администрации клубу выделили помещение, и с июня к исполнению обязанностей директора приступила Мария Михайловна Ефимова. За три месяца она сумела организовать местных ребятишек, и каждому нашлось дело по душе. Кто-то лепит, кто-то вышивает, кто-то освоил спицы и крючок.
Вносит свою лепту и новый художественный руководитель, Елена Васильевна Овчинникова. Прекрасный специалист с двумя высшими образованиями учит детей игре на фортепьяно. Инструмент, кстати, появился в сельском клубе совсем недавно – его передал сюда отдел культуры администрации района.
Занятия в клубе теперь идут ежедневно, и в планах у руководства помочь сельчанам как можно скорее тяжелое лето 2010 и вернуть неотъемлемую составляющую русской глубинки – душевную песню и зажигательный танец.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна