21222324252627
282930

Новости спорта

дата: 07.06.10   добавила: Юлия К.   источник: Пресс-служба «ВМЗ»
27 мая команда «Металлург» одержала победу над командой «СДЮСШОР-Сокол» (г. Саратов).

Начало матча было бурное: к исходу второй минуты выксунцы забили сразу два гола. Отличились Виктор Коноплев и Николай Кабаев, в последующем они не раз со-здавали напряженные моменты. Алексей Косоногов выходил один на один с голкипе-ром «соколов», у Кабаева тоже была возможность увеличить счет. Саратовские футбо-листы на 39 минуте забили один мяч.

Состоявшаяся 29 мая встреча со «Строителем» (г. Пенза) очков нашей команде не принесла. Хотя на всем протяжении игра была ровной и, по логике, могла бы завер-шиться вничью. При очень небольшом количестве острых моментов, созданных сопер-никами, удачливее оказались хозяева поля. На 89-ой минуте, после розыгрыша углово-го им удалось забить единственный гол.

29 июня на стадионе «Авангард» «Колесник-Металлург» принимал «НИК-1» (Н. Новгород).

Игра началась с острых атак хозяев: прострельные передачи шли то с одного, то с другого фланга, но не хватало точности. На 22 минуте Андрей Конов завершил одну из них ударом в нижний угол ворот, против которого вратарь оказался бессилен. На 49-ой минуте второго тайма за грубый удар Романа Валлиса судья назначил 11-метровый. Его четко реализовал Кирилл Балихин. 2:0 -победа команды «Колесник-Металлург».