Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Операция «Память»



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Операция «Память»

дата: 11.03.10   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
В районе с 3 по 10 марта прошли церемонии вручения юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны. Формы для мероприятий были выбраны самые разные: это и литературно-музыкальные композиции, и праздничные концерты, и тематические вечера.
Творчески подошли к проведению таких встреч сотрудники Верхне-Верейского Дома творчества, Досчатинского ДК, а особенно следует отметить работу Шиморского районного дома культуры. Здесь на торжественный вечер были приглашены 85 ветеранов, а в организации мероприятия приняли участие более 150 юношей и девушек. Такое массовое вовлечение молодежи в работу по подготовке празднования 65-летия Победы стало хорошим примером для других учреждений культуры района.
Методисты районного методического центра провели юбилейные вечера в Ближне-Песочном, в Борковке. На высоком уровне были организованы чествования в Чупалейке и на Димаре.
Отличительной чертой всех этих мероприятий стала слаженная работа учреждений культуры, образования, районной и местных администраций. Украшением вечеров стали выступления художественной самодеятельности. А тем ветеранам, которые не смогли прийти на встречи, юбилейные медали и подарки вручали на дому.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна