Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / С Днем защитника Отечества!



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

С Днем защитника Отечества!

дата: 22.02.10   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Уважаемые мужчины!
Традиционно сложилось этот праздник, День защитника Отечества, отмечать с особой торжественностью и теплотой.
23 февраля - это день воинской славы России, которую наши воины снискали себе на полях сражений. Изначально в этом дне был заложен высокий смысл - любить свою Родину и в случае необходимости уметь ее отстоять.
В этот день мы поздравляем не просто мужчин, мы чествуем защитников – защитников своей страны, своей семьи, своих близких. Поэтому не так важно, носил человек погоны или нет, офицер он или бизнесмен, солдат или инженер. Эта дата – праздник всех патриотов нашей Отчизны, работающих на ее благо, живущих ее интересами и готовых к решительным действиям во имя ее спокойствия и процветания.
Особое значение День защитника Отечества приобретает в этот год - год 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Особые слова признательности и благодарности нашим ветеранам, которые своим беспримерным подвигом в Великой Отечественной войне смогли победить нацизм, принести свободу Европе и миру. В нашей памяти навсегда останется подвиг фронтовиков, свершенный в тяжелые военные годы во имя свободы и счастья будущих поколений.
В День защитника Отечества хочу поздравить всех мужчин, кто готов в трудный час встать на защиту Родины. Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, новых возможностей и блестящих побед, оптимизма, стойкости в любых жизненных ситуациях, благополучия, добра и взаимопонимания в семье.
Пусть этот день отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным, и пусть всегда вас окружают любовь и понимание родных и близких!

От имени работников культуры начальник отдела культуры администрации Выксунского района Юрий Жулин.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна