Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Библиотеки работают хорошо



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Библиотеки работают хорошо

дата: 05.02.10   добавила: lanka   источник: Районный отдел культуры
Итоги работы библиотек подведены на семинаре в Доме книги 3 февраля. О работе детских библиотек рассказала Л. В. Анисимова, о деятельности системы в целом – Н. В. Куницына. Собравшие проанализировали все статистические данные, отчеты и планы, и пришли к выводу, что, несмотря на сложные условия минувшего года, все мероприятия проводились в срок и уровень их весьма высок.
Библиотекарей познакомили с планом областных и районных конкурсов, которые пройдут в 2010 году. Отдельно говорили о подготовке к празднованию 65-летия Победы. В наступившем году библиотекари примут участие в конкурсе проектов «Память: работа библиотек к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне».
О. Н. Громова рассказала коллегам о своей поездке на ХVIII Международные образовательные Рождественские чтения, подготовила творческий отчет и слайд-презентацию.



Комментарии: 31767
Аристарх   |   11 февраля 2010 - 13:38

Короче, лабуда в партийно-номенклатурном стиле. А если учесть % "работничков" "бывших" в "нынешних", то эта мастурбация в полне в прошлом духе. Так что добавлю немножко конкретики в "воду". Зимой в Доме Книги - дубак, новой литературы - почти нет. Хорошей, я имею в виду, классиков и нормальных русских писателей. Идет - хлам и мусор в виде детективчиков самого низкого пошибы и дешовой фэнтэзи.. написанной явно выраженным дебилом. И которую никто не купит, кроме как в приказном порядке - бибилотеки. В общем, кто-то неплохо нагрел ручки..




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна