Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Подведены итоги новогодних мероприятий



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Подведены итоги новогодних мероприятий

дата: 19.01.10   добавила: lanka   источник: Управление культуры района
На семинаре в районно-методическом центре подведены итоги новогодних мероприятий.
Был отмечен Шиморский РДК, который сейчас, по сути, принял на себя всю тяжесть проведения общерайонных мероприятий. Хорошо прошли новогодние праздники в Досчатинском ДК. А вот творческие коллективы ДТ пос. Дружба за неимением собственного помещения все каникулы вынужденно гастролировали. Масштабные мероприятия проведены на Димаре, в поселковом детском саду, совместно с музыкальной школой и библиотекой в концертном зале музыкальной школы, а также на птицефабрике. Дано было и платное представление в кафе, за что местные таланты удостоились похвал на самом высоком уровне.
Специалисты РОМЦа провели 23 новогодних мероприятия в школах города и района, а также в отдаленных населенных пунктах.
Особенно отметили работу Покровского дома досуга. Его директор – Нина Владимировна Успенская – вступила в должность в последних числах декабря, и, тем не менее, успела подготовить праздничную программу, а сейчас в клубе уже нашли себе занятия по душе и взрослые и дети. Существенную помощь начинающему руководителю оказали коллективы ДК им. Ленина и методисты РОМЦа.
Особенно благодарят клубные работники спонсоров, оказавших в достаточно трудное время помощь в организации и проведении новогодних мероприятий. Деньги, призы, транспорт – все это пришлось очень кстати, и отзывчивым людям говорят искреннее «спасибо» не только инициаторы концертов, но и зрители.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна