Виртуальная Выкса


Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Ай да Яга!

дата: 28.12.09   добавила: lanka   источник: Управление культуры района
Страшную сказку на ночь решили рассказать сотрудники сельских домов культуры в прошедшую пятницу. Да и тема вечера была хоть и новогодней, но не совсем обычной. Фестиваль «Баба Яга-2009» состоялся в Шиморском РДК.
Настоящий шабаш с метлами, ступами, песнями и плясками устроили конкурсанты. Наверное, правильно было бы сказать, что на сцене выступали конкурсантки, но лица мужского пола нет-нет да и выглядывали из-за кулис: то в костюме чертенка, то в виде чудища болотного.
Одним словом, поддержка «своих» каждой Бабе Яге была обеспечена. Правда, это была единственная поддержка. В зале РДК зрителей было раз, два и обчелся. Сколько девчонок и мальчишек могли бы в этот вечер ближе познакомиться со сказочными героями! А ведь организаторы – сотрудники районного методического центра – старались, информировали. Но, к сожалению, даже такие необычные мероприятия остаются без внимания выксунцев.
На сцене в этот вечер блистали: Ксения Астахова (Тамболесский дом творчества), Юлия Метелькова (пос. Досчатое), Алена Громова (Шиморское РДК), Юлия Зайцева (пос. Дружба), Анна Лазуренко (Грязновский дом творчества) и Оксана Парунова (ДК им. Ленина).
Все представительницы лесной нечисти получили шоколадные призы, чтобы подсластить их нелегкую жизнь, и грамоты, подтверждающие участие в необычном фестивале «Баба Яга-2009».

Материал подготовила Надежда Темник



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна