Виртуальная Выкса

Немые эмоции_мимика

дата: 29.11.09   добавила:   источник:
Усталый, голодный и в «зимнем» раздражении еду домой. Стою в углу на задней площадке, в уши долбит хардкор. По пути водила подбирает деда с бабкой. Видимо, опоздали на автобус.
После поворота на перекрестке пара понимает, что села не на тот автобус. Начинаются совместные метания пассажиров и кондуктора. Следом подключился мужик, стоявший справа от меня.
Когда этих двоих все-таки высадили, начинается самое интересное (тем, что абсолютно ничего не слышишь и воспринимаешь только эмоции на лицах, мимику то есть):
Мужик ругается с кондуктором, контролер тоже вставляет короткие реплики. Тройка кричит друг на друга, остальные сидят, не оборачиваясь. Через некоторое время гнев, недовольство и неприязнь у мужика и контроллера сменяются улыбками. Только кондуктор по-прежнему мрачна. Мужик кидает взгляд на меня – смейся, типа, я удачно пошутил. Мне пофигу.
Что-то есть интересного в этой сцене. Может, непредсказуемость человеческих отношений и зависимость их от конкретных обстоятельств? Все равно, за людей – за всех – стыдно. Стремные существа, но что сделаешь? Земля держит крепко, и в небе навечно не останешься. Если только после смерти.

«Святые мастурбаторы и раскаявшиеся грешники молятся Единому Богу, не зная, что Бога среди нас нет, а до неба далеко» гр. Биопсихоз

Эта музыкальная группа является сектой, но проблема в том, что групп с таким мировоззрением сейчас много, а фанатов еще больше.
Людям просто нравится испытывать боль и страдания.
Когда Всё хорошо, становится скучно, - говорят они. Когда-то я тоже так думал.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна