Виртуальная Выкса

ДругИ

дата: 29.11.09   добавила:   источник:
Вспомнил как-то всех, с кем раньше общался. Много народа было. И все со своими интересами, такие яркие, разномастные. Через 5 лет этот клан мифический распался. Из тех, с кем в друзьях остался, только Коля Слим, Ванька Джим, да ещё человек несколько. Егору смс посылал, типа: Здорова! Дела как?
Хм… никак не ответил. Тут заметил на днях: я в снах своих побеждать начал. Монстров, людей, зверей. Как в играх… Хе! А раньше всегда проигрывал.
Мне вообще раньше много всякой нечисти снилось. И в гробу доводилось лежать, трупом живым, полуразложенным – жуть полная! Цой со своими тенями в парадных отдыхает, конечно. Хотя мне всегда говорили, что у меня в мозгах намешано что-то не то…
То, не То. Да на хер всё это! 18 лет всех слушал, сейчас уже уши вянут, когда жизни учить начинают. Жмут общественным мнением, мнением большинства. А что это большинство? Божество какое что ли? Мажоры, бемоли, орлы, синички… на моих глазах лбы деревянные ломались, как спички. Другие, с рождения как будто бы девочки – скромные, нежные; проходили сквозь Страх, как через бури снежные – тяжело, себя переламывая полностью. Характер в молодости резко менялся. Я сам раньше добрым был, стеснялся всех. Успех имел только у матери да у стен каменных. Люди же за своего не всегда признавали. Считали зверенышем бешеным, дебилом психически-неуравновешенным. А был-то таким, потому что за дитё принимали, пытались всё догмы свои внушить (типа, только нас слушай, мы – люди взрослые, всему научим). Не знали, что у меня по их взглядам жить не получится.
Да что уж там! Много дурного опыта, негативного нажито. Почки, печень, желудок посажены. Сам чуть не сел. Сейчас, вроде, по ладам жизнь пошла. Всё ненужное бросил, злость потихоньку сама ушла…



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна