Виртуальная Выкса

2 слова.

дата: 26.11.09   добавила: Duhova   источник:
2 слова. Всего 2 слова. Ничего нового…
Мне кажется, что я всю жизнь (всю прожитую, по крайней мере) живу один год, каждый раз спотыкаясь о дату своего дня рождения. И снова по кругу прохожу через 4 сезона: через дожди и палящее солнце, через туман и безумную ясность иду вперёд по кругу по круглой планете. Всё, что меняется, только форма и состав элементов. Стариками станут недавние дети, а сын твой посмотрит на тебя глазами давно ушедшего деда. Суть вещей остается той же, но меняется моё отношение к ним. Страх прожить тот же момент, те же ошибки повторить заставляет придумывать время, а потом приходится верить в него. Иначе нет смысла куда-то бежать и за чем-то гонятся. Стараться успеть… Что?
Я снова встречаю осень. Я задаюсь вопросом: пустят меня на следующий уровень? За этот 23 год я успел познать Себя(тире)Мир чуть больше, но снова беру с собой Страх и Гордыню. Мне опять, наверное, встречать Новый год в одиночестве. По крайней мере, я ещё жив. Это значит, я продолжаю движение – пусть медленно, но всё же иду. В этом году умерло много моих родных – в основном, пожилых. Как говорится, проживших своё. Но. Умер брат. Не родной, но двоюродный. Именно его смерть мне не дает покоя. Зная, тем более, что мог бы спасти его. Но что с того? Нельзя спасти идущего на смерть добровольно. Для этого нужна его воля. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа
Спи, брат, пусть земля тебе будет пухом. Глупа смерть молодых – уходящих слишком рано. Не странная случайность, всё закономерно – он просто считал себя здесь лишним с жизнью без смысла. Я сам, скорее всего, уйду скоро. Дождусь только пальм в своем городе, растущих рядом с соснами, да ещё когда полюса местами поменяются и время в точку сожмётся. Ну а пока я живу – больше мне ничего не остаётся.
В каждом их взгляде, в каждом их слове читалось: ты уже взрослый, а до сих пор в Бога веришь? А есть он или нет – ты же никак не проверишь.
Я проверил. И до сих пор, не доверяя себе, проверяю, к сожалению. Тратя драгоценное время. Но то, что он мне говорит, легко подвергнуть сомнению.
- Скоро весь мир переменится. Сознание людей изменИтся. Изменятся приоритеты с материальных благ на духовные. Вибрации новые создают колебания Света в телах людей. Живущих во Тьме и зацикленных на материи смерть ждет быстрее.
И Я вижу тому подтверждение: за последние годы крышки надгробий стали попадаться мне чаще. Еще надо сказать тем, кто живет Прошлым или для Будущего, пренебрегая своим Настоящим. Весь ваш мир в дальнейшем пусть строится из точки, в которой вы находитесь на данный момент и в каком состоянии. Хуже придется тем, кто недоволен собой и своим окружением. Кстати, если не хватит сил изменить Мир, в котором живешь ты, попроси Бога о помощи. Он не откажет. Но знай, что дальше поступать нужно также. Иначе начнешь все с начала. Времени мало. Земля ускорятся стала. День-ночь сменяются намного быстрее, чем раньше. Легче тем, кто в море фальши Правду находит. Объяснять что-то дальше смысла не вижу – ответ придет к вам в любом виде. Лишь бы вопрос был задан.
Об одном прошу: себе доверяйте. Мнение других за Истину принимать не стоит.

Я верю: придёт то Время, когда даже мой автомат электрический станет мне в тягость и кулаки сжатые будут знаком неприличия, а радость будут доставлять вещи другой полярности.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна