Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Самый творческий возраст



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Самый творческий возраст

дата: 16.11.09   добавила: lanka   источник: Управление культуры района
Выксунская детская художественная школа отметила свое 35-летие. Поскольку ко дню рождения самого нужного подарка – нового здания – школа не получила, то празднование проходило в концертном зале коллег-музыкантов.
В этот знаменательный день – 12 ноября – педагоги ДХШ дали мастер-классы для гостей из других районов области, поделились премудростями преподавания, обсудили общие проблемы и задачи. А на торжественном вечере выксунские художники принимали поздравления и подарки. От департамента культуры Нижегородской области коллектив школы получил благодарственное письмо, а завуч Инга Романенко – почетную грамоту. Г. Дедусенко, И. Шукаева, М. Гордеева были награждены благодарственными письмами управления культуры района, С. Киселева – грамотой, и А. Фролова и Е. Каталева – почетными грамотами.
Звучали слова благодарности от учеников и родителей, поздравления от руководства и гостей, а настоящим украшением праздника стал концерт, подготовленный силами Выксунской музыкальной школы. Два учебных учреждения связывает давняя, практически неразрывная дружба.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна