Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Кино / с 26 ноября "Царь"


Календарь

« Ноябрь 2009 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

с 26 ноября "Царь"

дата: 14.11.09   добавила: Юлия К.   источник:
Место: ДК Металлургов
Сеансы: время сеансов можно уточнить по тел.: 3-42-63
Цена: стоимость билетов можно уточнить по тел.: 3-42-63.

•Год - 2009
•Страна - Россия
•Cлоган - «Грозный царь - грозное время»
•Режиссер - Павел Лунгин
•Сценарий - Алексей Иванов, Павел Лунгин
•Продюсер - Павел Лунгин, Василий Бернхардт, Ольга Васильева
•Оператор – Том Стерн
•Композитор - Юрий Красавин
•Жанр - драма, история
•Время – 116 мин.
•В главных ролях - Петр Мамонов, Олег Янковский, Юрий Кузнецов, Александр Домогаров, Анастасия Донцова, Алексей Макаров, Александр Негодайлов, Иван Охлобыстин, Алексей Франдетти, Вилле Хаапасало

1565 год. Темные времена. Правление Ивана Грозного. Русь растерзана голодом и ливонской войной. Во всем мерещатся правителю измена и предательство. Его верные слуги, опричники, залили страну кровью. В каждом готовы они увидеть государева врага. Главный закон для них — царь. Единственный, кто пошел против царской воли и опричных злодейств, — митрополит Филипп, верный друг детства Ивана Грозного. Он возвысил голос свой и принес себя в жертву. Это противостояние расскажет о том, на что была способна Русь и в падении и в величии духа.

$lnk_v="/trailers/tsar_trailer_fin_480.mp4"; include($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/static/video/add.php');



Комментарии: 31767
Sharikoff   |   23 ноября 2009 - 14:29

Перед просмотром рекомендую ознакомиться:
http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=185961

LS   |   10 декабря 2009 - 22:41

не будь он кровожадным - не назвали бы его грозным. написавший эту статью , наверное, еще и за канонизацию Грозного выступает. Тоже мне ангел во плоти. По-моему сравнение с казнями в европе (по типу: кто больше) не уместна

Sharikoff   |   11 декабря 2009 - 21:19

Какой ужас! Канонизация Ивана Грозного! Угрозу с юга(астраханское татарское княжество) устранил, Сибирь присоединил, армию стрелковым оружием вооружил! Страшно говорить - книги при нем печатались!!! Сволочь какая... Борис Ельцин - вот ангел во плоти! Срочно канонизировать БЕНю и писать иконы! А Ивана IV, прозванного Грозным оттого, что спуску никому не давал - обгадить и представить юродствующим психопатом! Экземпляр подарить Les'у.

LS   |   14 декабря 2009 - 21:11

Еще раз: Грозный убивал людей. Много. Канонизации такой человек не достоин. Аргумент, по типу, "вон посмотрите что в Европе творилось" -не аргумент. Не перегибайте. Да, границы государства существенно расширились, но это не делает из него ангела

Sharikoff   |   15 декабря 2009 - 02:04

И еще разок: Всего то, границы государства существенно расширились! Конечно не достоин! Он же людей убивал! Вам то, конечно, известна цифра сколько миллиардов он убил. Открою LS страшную правду: Мой дедушка тоже убивал людей, в 1943 году. Надеюсь, что успел убить много. Это было время, когда во главе вампира-людоеда Сталина (тоже кстати кровавого убийцы), советские люди воевали за выживание нации. 10 февраля 1943 года моего деда убили добрые европейцы. Грозный умер в 1854 году. Через 400 лет умная девочка написала, что кровавый тиран не достоин быть святым. Если так пойдет и дальше, то еще через 400 лет, другая умная девочка скажет, что советские бандиты - убийцы - множества миллиардов людей достойны позора, но никак не канонизации. ОНИ ЖЕ ЛЮДЕЙ УБИВАЛИ!

LS   |   15 декабря 2009 - 14:26

Кровавый тиран достоин быть святым? Одно дело когда это твой долг - защищать свое государство и совсем другое убивать людей которыми ты управляешь для острастки так сказать, чтоб боялись. И не переходите на личности. Будьте умным мальчиком

Sharikoff   |   15 декабря 2009 - 22:49

Открою Истину - это и ваш долг защищать свое Отечество! Например, не давать обливать страну грязью, и делать так, чтобы другие, так сказать, боялись это делать. Потому, что обольешь грязью своих предков - запачкаешься сам. К примеру, подходят к вам в магазине и говорят, что от соседки слыхали, что мама ваша шлюха и алкоголичка, а бабушка еще и людоедкой была, кровь из коров и лошадок пила. А вы вместо того, чтобы крепко покалечить клеветника, говорите: Да-да, еще какая! Стыдно мне за нее! И детям расскажу, какая она мразь, пусть примером им будет!
Аналогичная ситуация происходит и сейчас. В сознание подрастающего поколения вкачиваются потоки дерьма, с целью внушить отвращение к своей Родине и ее истории.
Подрастающее поколение вобрав в себя «Кровавого тирана» Ивана IV, смакует количество жертв и обсуждает сколько же миллиардов он убил. И съел.
LS, продолжайте жить в сказочной стране, с кровавыми тиранами и миллиардами невинно убиенных. Вас ожидает светлое будущее. Оспаривать приведенные вами достоверные сведения о точном количестве жертв и средств расправы над ними невозможно. Настолько все очевидно и неоспоримо. Всего доброго!
Копию переписки – создателям фильма, на их счету еще один залитый помоями разум.




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна