Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Заводские новости / «Дробмаш» отметил свой профессиональный праздник – День машиностроителя.


Календарь

« Сентябрь 2009 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

«Дробмаш» отметил свой профессиональный праздник – День машиностроителя.

дата: 30.09.09   добавила: Юлия К.   источник: Пресс-служба «Дробмаш»
Коллектив ОАО «Дробмаш» в выходные отметил свой профессиональный праздник – День машиностроителя. Подготовка к нему началась задолго до последнего воскресенья сентября с рассмотрения списков для награждений лучших работников.
В итоге, в канун праздника, в торжественной обстановке награды получили лучшие из лучших. За весомый вклад в развитие предприятия и отечественного машиностроения 24 работникам ОАО «Дробмаш» вручены почетные грамоты и благодарственные письма администрации завода, профсоюзного комитета, органов местного самоуправления г. Выксы и администрации Выксунского района. Заслуги и доблестный труд ещё троих работников предприятия: токаря-карусельщика ЗСЦ, Телегина Н.И., зам. главного конструктора Пазюка Ю.М. и модельщика УПМ Фимина В.В. были отмечены почетными дипломами и благодарственными письмами правительства Нижегородской области. Главному конструктору ОАО «Дробмаш» - А.С. Варёнову - присвоено высокое звание «Почетный машиностроитель». После награждения в честь лучших работников в заводской столовой состоялся праздничный обед.
Со словами благодарности к коллективу от имени руководства и собственников предприятия обратился исполнительный директор ОАО «Дробмаш» А.В. Скалов. Он в частности сказал, что в условиях кризиса, рассчитывать предприятию приходится, прежде всего, на собственные силы, свой интеллектуальный ресурс, упорство и терпение коллектива. Кризис больно ударил по экономике завода, однако, в качестве позитивного момента, было отмечено, что потенциальный спрос на оборудование «ДРОБМАШ» практически не снизился, а просто отложен, и торговой марке «ДРОБМАШ» по-прежнему доверяют.
Скалов А.В.: «Доверие к заводу достигнуто честным трудом нескольких поколений выксунских машиностроителей, и поэтому дорогого стоит. У нас нет морального права его растерять».
В День машиностроителя не были забыты и ветераны предприятия. Для них была организована экскурсия в литейное производство. Ветераны, среди которых были заслуженные литейщики, с интересом осмотрели обновленный после капитального ремонта корпус литейного производства, смогли оценить работу нового итальянского оборудования и качество получаемых отливок. Литейщики же устроили для ветеранов чаепитие в стенах родного цеха.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна