Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Жизнь / Работу такси поставят под особый контроль


Календарь

« Сентябрь 2009 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Работу такси поставят под особый контроль

дата: 03.09.09   добавила: Юлия К.   источник: Администрация г.Выкса
2 сентября состоялось заседание профильной комиссии городской Думы по развитию городского хозяйства, архитектуре и земельным ресурсам, в ходе которого рассмотрен Проект Постановления «О порядке организации пассажирских перевозок таксомоторами индивидуального пользования на территории города Выкса Выксунского муниципального района Нижегородской области». Документ разрабатывается с целью обеспечения единого подхода к реализации функций по организации транспортного обслуживания населения таксомоторами индивидуального пользования, обеспечение безопасности, высокой культуры и качества выполнения пассажирских перевозок таксомоторами.
В работе комиссии приняли участие глава города Выкса И.Л. Раев, представители транспортного бизнеса, предлагающие услуги таксомоторных перевозок.
В настоящее время в городе Выкса активно развивается транспортная инфраструктура, создаются новые предприятия, предлагающие услуги таксомоторных перевозок. В то же время участились случаи недобросовестной конкуренции, что ведет к снижению качества обслуживания пассажиров. К существующим проблемам необходимо добавить рост нелицензированного транспорта, что мешает динамичному развитию данного бизнеса и представляет значительную угрозу для жителей города Выкса.
В ходе обсуждения документа присутствующие внесли ряд конструктивных предложений и дополнений. 8 сентября Проект Постановления будет рассмотрен депутатами на заседании городской Думы г. Выкса. (С полным текстом данного документа можно ознакомиться здесь).
В этой связи необходимо добавить, что по инициативе Администрации города Выкса создана и функционирует специальная комиссия, с целью выявления нелицензированной деятельности городских автосервисов и перевозчиков таксомоторных средств. В состав комиссии вошли представители городской администрации, ГИБДД, ОБЭП, налоговой полиции, налоговой инспекции, административно – технического надзора.



Комментарии: 31767
таксист   |   4 сентября 2009 - 12:53

нелицензированные перевозчики таксомоторных средств каждый день катаются по Выксе "куда смотрит комиссия?"

Андрей   |   4 сентября 2009 - 14:27

Ну и что?
Они тоже хотят заработать. Конкуренция однако.




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна