Виртуальная Выкса

Газета "Выкс@.ru"

/ Статьи / Приятной ночи под открытым небом!


Приятной ночи под открытым небом!

дата: 02.07.09   добавила: lanka   источник: Выкс@.ru
То, что было 12 июня, многие сочли разогревом перед более масштабной вечеринкой под открытым небом – MOTORparty. По крайней мере, так обещают организаторы. Пройдет оно 4-5 июля на территории аэродрома.
Просим любить и жаловать - Сергей Каленсков и Алексей Яснов. Они поведали газете «Выкс@.ru» о том, что будет, как будет, и зачем это нужно.

Вечеринка
Сергей: Подобные мероприятия происходят очень часто в других городах, но не в Выксе. Нам хочется устроить качественный организованный масштабный праздник.
Это идея зародилась у нас три месяца назад. Сначала волновались, что администрация города не согласует MOTORparty. Но они дали добро, и теперь событие числится в списке мероприятий, посвященных юбилею города.
Алексей: После получения поддержки администрации сразу начались поиски персонала, подрядчиков.
Замечу, что праздник проводится не только для выксунцев, но и для гостей из Нижнего Новгорода, Мурома, Арзамаса. Мы хотим показать, что в нашем городе умеют организовывать масштабные красивые события.
Сергей: Итак, вас ждут:

АВТО-войны
Алексей: Авто-войны – это два этапа соревнований. В них будут состязаться Нижегородская и Владимирская команды по 15 машин в каждой.
Первый этап пройдет в городе днем четвертого июля. Было большое количество заявок на устройство гонок в Выксе. Поэтому первый этап Dragracing – гонка на 402 метра на скорость. 10 водителей автомобилей от каждой команды выяснят, кто быстрее ездит.
Кстати, каждый, кто чувствует себя настоящим гонщиком, может опробовать свои силы. Ну а все желающие могут просто посмотреть на это шоу.
Сергей: Второй этап – это серьезные соревнования по авто-звуку. Судьи приедут из Арзамаса со специальной аппаратурой. Будет оцениваться качество, уровень, громкость звука, издаваемого автомобилем, а так же тюнинг – внешний вид машины.
Эта часть авто-шоу пройдет уже на аэродроме с восьми часов вечера. Потом зрителей ждет марафон иногородних ди-джеев, профессиональное лазерное шоу, fire-шоу, FUN и VIP-зоны, 40 кВт звука и многое другое.

MOTOR-party-girl
Алексей: Перед MOTORparty мы организовали конкурс MOTOR-party-girl. Девушки выкладывали свои фото на сайте. Пять победительниц уже выбраны и получили бесплатные vip-билеты.

Безопасность:
Сергей: К вопросу безопасности мы подошли очень серьезно. Территорию будет ограждать двухметровый забор. 100 охранников, наряд милиции и машина МЧС будут следить за порядком. Так что просто так на MOTORparty не пролезешь.
Сразу предупреждаю, что контроль на входе будет жесткий – запрещается находиться в состоянии алкогольного опьянения, иметь при себе оружие любого вида, а так же стеклотару. На наличие оружия будут проверять при помощи металлодетектора.
Автомобили, въезжающие на территорию, так же будут досматриваться. Кстати, для них предусмотрена парковка.

FUN и VIP зоны
Алексей: В чем отличие этих зон? Например, девушка пришла на MOTORparty на каблуках. Танцевать на траве ей будет, мягко говоря, не комфортно. Vip-зона будет устлана ДВП.
К тому же, имеющие vip-билет смогут воспользоваться рядом других преимуществ: эксклюзивными напитками, общением с ди-джеями и участниками авто-звука, приближением к сцене...
FUN-зона - это тоже не плохо. Просто организовано все будет немного попроще. Она отдалена от сцены на пять метров. Но люди ничем не будут обделены.

Где приобрести билеты:
Магазин «Континент», ул. Островского, 71,
магазин «Спортлайн», ул. Пушкина, 3,
«Виртуальная Выкса», ул. Корнилова, д. 100 «а», офис 303.

Приятной ночи под открытым небом!



Комментарии: 31767
tuz   |   2 июля 2009 - 17:22

а на какой именно улице будет драг

диман   |   3 июля 2009 - 00:44

скока билеты будут стоить?

Duhova   |   3 июля 2009 - 12:53

по предварительной продаже билетов зона vip - 500 зона fan - 300 Приобрести можно в офисе Виртуальной Выксы (Корнилова 100 А, офис 303) Т.К. Континент (ул. Островского 71,ул. 8 марта), маг. "СпортЛайн"
Во время Open Air билеты будут стоить дороже - vip - 600 fan - 350

диман   |   5 июля 2009 - 14:54

почемуто много народу туда прошли на халяву




Чемодан из бумаги детский чемоданчик из бумаги.
© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна