Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Островок любви и согласия



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Островок любви и согласия

дата: 15.05.09   добавила: lanka   источник: Управление культуры района
Сегодня – Международный день семьи. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие семьи — вот мерило развития и прогресса страны.
Международный день семьи (International Family Day) учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Установление этого дня ставит целью обратить внимание общественности разных стран на многочисленные проблемы семьи.
В Выксе это событие никогда не проходит незамеченным. Традиционно в учреждениях культуры проводятся семинары, беседы, семейные праздники. Так в Борковской библиотеке, к примеру, пройдет праздник «Волшебная сила семейного очага». На базе центральной библиотеки 18 мая пройдет семинар «Роль библиотек в развитии и укреплении семейных ценностей», а в центральной детской библиотеке проведут литературно – семейный праздник «Неразлучные друзья – книги, мама, папа, я». В Шиморском РДК запланирована конкурсно-игровая программа «Главней всего погода в доме», а в Новодмитриевке - устный журнал «Семья: мама, папа, я».



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна