Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Новые победы юных художников



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Новые победы юных художников

дата: 30.04.09   добавила: lanka   источник: Управление культуры района
Награды наши своих героев.
Не первый раз Выксунская детская художественная школа принимает участие в конкурсе «Красота Божьего мира», проходящем по линии РПЦ. В прошлом году на конкурс ушли работы 17-ти учащихся, 10 из них были отправлены в Москву, и две были отмечены. На днях в школу прибыли дипломы для Анастасии Малины и Виктории Малофеевой. Настя, кстати, уже окончила школу, и теперь ее с нетерпением ждут в альма-матер, чтобы вручить заслуженную награду и спросить заодно, как дела.
И 2009 год принес свои успехи. За участие в фестивале «Мы – православные нижегородцы» Ульяна Малофеева (рук. Альбина Каширина) получила диплом 1 степени, Татьяна Новиков (рук. Светлана Киселева) – диплом 2 степени, Анна Быкова и Екатерина Матросова награждены дипломами за участие. К дипломам прилагались памятные подарки.
Сейчас в «художке» готовятся к конкурсам, посвященным 210-летию со дня рождения А. С. Пушкина, конкурсу «Море и дети», и уже отправили работы по теме «Подводный мир», которые в ближайшем будущем вы сможете увидеть в нашей виртуальной галерее.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна