Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Проблемы нашего городка



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Проблемы нашего городка

дата: 27.04.09   добавила: lanka   источник: Управление культуры района
Зональный этап областного конкурса агитбригад «Наш городок», посвященный 80-летию Нижегородской области и Году молодежи в РФ, прошел 26 апреля в Кулебаках.
Организаторы конкурса ставят перед участниками задачу – выявить проблемы, стоящие особенно остро в их населенных пунктах. Досуговые учреждения должны были показать, как словом и делом они борются с социальными пороками: алкоголизмом, наркоманией, безнадзорностью несовершеннолетних.
Выксунский район представлял Дом творчества поселка Дружба. 15 ребят – «Золотая молодежь» - предложили зрителям задуматься: что лучше – жить здоровым или медленно умирать от наркотиков и алкоголя…
«Мы выбираем жизнь» - так было названо выступление нашей команды, и, если принять во внимание общую атмосферу, царящую на Дружбе, становится понятно, почему агитка получилась такой яркой и убедительной.
Все семь участников зонального этапа получили грамоты. Имена тех, кто попадет в финал, станут известны после того, как конкурсы пройдут еще в двух зонах – в Тоншаево и Перевозе.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна