Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Гоголевские против Пироговских



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Гоголевские против Пироговских

дата: 11.04.09   добавила: lanka   источник: Управление культуры района
Нет, это не поклонники классиков схватились между собой. Это в художественной школе прошел КВН между учащимися, занимающимися в двух зданиях: на ул. Пирогова и в м-не Гоголя. «Акварельки» и «Пастельки» - так назывались команды-соперницы. И понеслось! Оказывается, изобразительное искусство требует не только чуткого сердца и верной руки, но еще и острого ума. А иначе как научишься правильно «наводить тень на плетень». Или составлять на скорость натюрморты. Или с закрытыми глазами сумеешь нарисовать космические просторы.
Ребята постарались, и получился настоящий праздник: с искренним смехом, качественными шутками и даже мини-спектаклями, конечно, на тему «художковой» жизни.
Настоящим украшением вечера стали музыкальные паузы. О юной Алине Власовой директор школы Галина Дедусенко сказала: «По настоящему одаренный человек талантлив во всем». Алина прекрасно поет и отлично рисует, являясь гордостью учебного заведения.
Разумеется, в итоге победила дружба. «Акварельки» и «Пастельки» получили в подарок прекрасные альбомы для акварели. Вещь нужная – на дворе апрель, и пленэр не за горами.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна