Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Любви все праздники покорны



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Любви все праздники покорны

дата: 15.02.09   добавила: lanka   источник:
Развлекательные мероприятия, посвященные Дню Святого Валентина, прошли в культурных учреждениях района. Невзирая на то, что православным предложили альтернативу католическому празднику – 8 июля, День Преподобных Петра и Февронии Муромских, отказаться от ставшего уже родным розовосердечкового 14 февраля желающих не нашлось. Более двух десятков мероприятий приурочены к этой дате: от традиционных танцевальных вечеров до оригинальных акций под названием «Если любишь – докажи, в библиотеку запиши» (п. Шиморское).
В Чупалейке прошел конкурс рисунков, в Верхней Верее шоу-программа «И с нами милый купидон», в Проволоченском Доме досуга организовали конкурсно-игровую программу «Любовь с первого взгляда».
Любимым дарили «валентинки», говорили комплименты и даже носили на руках. Что ж, раз без повода это делается крайне редко, не мешало бы включить в календарь еще с десяток дней, посвященных любви. По одному на каждый месяц. Чтобы чаще звучали самые главные слова: «Я тебя люблю!»



Комментарии: 31767
арина   |   15 февраля 2009 - 17:18

ой........праздник был просто супер!!!!!!!lol я так хорошо провела время с моим любимым м/чlove!!!!!!!!! обошли весь город, встретили друзей и как тупые ржали весь вечер!!!!! просто супер!!!!neo




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна