16171819202122
232425262728

Нижегородские милиционеры встали на лыжи

дата: 10.02.09   добавила: Duhova   источник:
Традиционные соревнования по лыжным гонкам на первенство ГУВД по Нижегородской области прошли на лыжной базе деревни Кузнечиха (Советский район Нижнего Новгорода) в пятницу, 6 февраля.Участниками соревнования стали аттестованные сотрудники подразделений ОВД. В соревновании приняли участие 55 команд, 211 сотрудников ОВД и подразделений ГУВД.Среди молодых сотрудников, это возраст от 20 до 35 лет, первое место – милиционер батальона специального назначения Александр Кукушкин, второе – дежурный ОВО при ОВД по Выксунскому району, третье – инспектор ДПС ГИБДД Дмитрий Тушин.
В возрастной категории от 35 до 40 лет призовые места распределились следующим образом: на первом месте представитель полка ППСм Дмитрий Лаврентьев, второе и третье места разделили сотрудники УВД по Сормовскому району Андрей Подлевский и УГИБДД Вячеслав Кузьмичев.

В самой взрослой категории мужчин, участвующих в соревновании, а это от 40 лет и выше, первое место занял сотрудник полка ППСм УВД по г. Дзержинска Игорь Пименов, на втором месте сотрудник медицинского вытрезвителя ОВД по Кулебакскому району Максим Семеркин, а на третьем месте представитель ДПС ГИБДД Солдатов Александр.
По итогам забега среди женщин первое место завоевала милиционер полка ППСм УВД по Кстовскому району - Елена Фомина, второе и третье место разделили сотрудник полка ППСм - Римма Пушкина и инспектор отдела кадров УВД по Сормовскому району Наталья Соколова.
В общекомандном соревновании первое место завоевали сотрудники УВД по Городецкому району, на втором месте - сотрудники УГИБДД, на третьем - сотрудники ГУ Управления вневедомственной охраны.
Источник: отдел информации и общественных связей ГУВД по Нижегородской области.