Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Раз, два, три! Елочка, гори!



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Раз, два, три! Елочка, гори!

дата: 28.12.08   добавила: lanka   источник:
Становится уже традицией, что самыми верными зрителями многих мероприятий становятся журналисты. Вот и 27 декабря газетчики и телевизионщики стойко переносили резкий ветерок с пруда, наблюдая за церемонией зажжения главной елки города за себя и за того парня. Точнее за тех, кто нашел в субботу вечером для себя другие занятия.
А между тем организаторы изо всех сил старались создать праздничную атмосферу. Елка была красивой, горки – высокими, звук – качественным, артисты – искренними.
И право, было горько видеть, как стараются ведущие перед площадью, которую даже полупустой язык не повернется назвать.
Центровым событием вечера стал конкурс Снегурочек. Проводилось подобное шоу впервые, за организацию его взялся районно-методический центр. Восемь Снежных красавиц - Алена Шмелева (Верхне-Верейский Дом творчества), Аня Лазуренко (Грязновский ДТ), Наталья Бирюкова (ДТ пос. Дружба) и другие - пели и плясали, дарили подарки Деду Морозу и изо всех сил показывали, что им – не холодно. Снегурочки же!
В результате у Деда Мороза появилось дополнительно еще один посох, один валенок и одна рукавица. Так старичок и ходил по сцене с двумя посохами. Сельские дома творчества подошли к участию в конкурсе со всей ответственностью, и там, где не смогли поразить костюмами, брали задором и энергией.
Самой лучшей Снежной Красавицей была признана Оксана Парунова (ДК им. Ленина). Но и остальные участницы получили подарки и звания «Самой очаровательной», «Самой веселой», «Самой энергичной»…
В рамках церемонии зажжения главной елки города были подведены итоги годовой компании по благоустройству и вручены награды лучшим организациям и предприятиям.
Завершал праздник концерт Муромской группы «Эпицентр».

Церемония организована отделом культуры администрации города Выксы.



Комментарии: 31767
Cerberus   |   29 декабря 2008 - 21:52

было холодно...




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна