Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ / Новогоднее чудо


Календарь

« Декабрь 2008 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Новогоднее чудо

дата: 24.12.08   добавила: lanka   источник:
- А можно я сюда повешу? – спрашивает меня Иришка, держа в руках красивый елочный шарик, переливающийся радужными цветами приближающегося нового года.

Я одобрительно киваю, готовясь сделать пару снимков, а к ней тут же присоединяются другие малышки. Дети из Дома ребенка обладают таким наивным качеством - перед тем, как что-то сделать они спросят у тебя разрешения. При этом заискивающе заглядывают тебе в глаза, будто в сердце.
Эти малыши и улыбаются как-то чаще, радуясь любому посетителю. А уж тем более, подарку от него.
Обычно деткам Новый год устраивают родители. Но эти крохи – необычные. Вместо пап и мам у них – персонал учреждения. Сразу в одном флаконе: и родители, и бабушки с дедушками, и Деды Морозы со Снегурочками. Помочь им решила наша газета. И простой процесс установки елки превратился в новогоднее чудо. Малыши с интересом вертели в ручках разноцветные шары, перетягивали мишуру, и неподдельно беспокоились, что игрушки могут упасть.
В течение месяца газета «Выкс@.ru» проводила акцию «Праздник должен быть у всех». Назовем настоящим новогодним чудом и то, что на нашу просьбу принять участие в судьбе детей, откликнулось немало людей. Приносили деньги, елочные игрушки, готовы были даже конфеты купить.
Теперь в Доме ребенка будет настоящий зимний праздник с лесной красавицей и подарками под ней.
Дети передают огромную благодарность за прекрасные подарки:
салону красоты "Стрекоза",
салону красоты "Эльвира",
компании "Элдом",
компании "Букеты от Елены",
такси "Четверки",
ООО "Виртуальная Выкса",
участинкам форума "Виртуальная Выкса".
А мы от себя напоминаем: Новым годом время добрых дел не завершается. И если у вас есть желание помочь самым маленьким выксунцам почувствовать себя счастливыми – мы всегда на связи.
И если «от улыбки солнечной одной перестанет плакать самый грустный дождик», то от детских улыбок зажигаются радуги. И как приятно осознавать, что одна из этих искорок сверкает не без твоего участия.



Комментарии: 31767
Смелая   |   25 декабря 2008 - 16:04

Сказки творим мы... :)




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна