Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / «Дар поэта – ласкать и корябать…»



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

«Дар поэта – ласкать и корябать…»

дата: 04.10.08   добавила: lanka   источник:
3 октября, в этот памятный для каждого ценителя русского слова день, в Доме книги в рамках семинара библиотекарей прошла презентация сборника выксунского поэта Владимира Белова.
Этот год стал для автора вдвойне знаменательным. «Беру я кисть…» - так он назвал свой дебютный сборник. А минувшим летом на турнире «Сила слова» Владимира Александровича приняли в Союз писателей.
И вот теперь плод многолетних размышлений представлен публике. Кому, как не библиотекарям нести читателям информацию о наших поэтах-самородках. Затаив дыхание, слушали собравшиеся лиричные стихи и песни гостя. А затем виновник торжества принимал поздравления: 3 октября у Владимира Белова день рождения.
Эта встреча – первая в череде презентаций. За лето в свет вышли еще четыре сборника, и в Доме книги намерены организовать творческие вечера с каждым автором.
А 10-го октября в музыкальной школе пройдет большой литературный вечер «Герои нашего времени», где читатели смогут поближе познакомиться с современными выксунскими авторами и их произведениями.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна