Виртуальная Выкса

Газета "Выкс@.ru"

/ Конкурсы / Внимание! Фотоконкурс!


Внимание! Фотоконкурс!

дата: 11.06.08   добавила: lanka   источник:
«Мой город. Взгляд сквозь объектив». Под таким названием проходит фотоконкурс, объявленный администрацией города и отделом культуры. В нем могут принять участие жители Выксы и района независимо от возраста.
Фотографии должны отражать неповторимое своеобразие города, его достопримечательности, исторические объекты. Каждый участник может представить на конкурс не более 10 фотографий размером 20 х 30, разрешение 300. Фотоальбомы могут быть как цветные, так и черно-белые. В работах допускается использование художественных приемов, обработка фотоснимков в графическом редакторе.
Материалы будут оцениваться по следующим критериям: содержание, отражающее тему фотоконкурса, актуальность, мастерство, качество выполненных работ, оригинальность. Победителей ждут дипломы и денежные премии:
1 место - 5000 рублей
2 место - 3000 рублей
3 место - 2000 рублей
Грамотами, а также ценными подарками будут награждены участники конкурса и автор работы, набравшей наибольшее количество очков в голосовании на официальном сайте администрации г. Выкса. Работы принимаются по адресу: Красная площадь, д.1 (здание администрации), кабинет № 320. Контактный телефон: 3-59-86 (Наумова Валентина Николаевна).
В заявке на участие в конкурсе необходимо указать: Ф.И.О., контактную информацию, возраст участника, название фотографии. Конкурс проводится с 16 июня по 10 июля.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна