Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Лето - это маленькая жизнь



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Лето - это маленькая жизнь

дата: 09.06.08   добавила: lanka   источник:
8 июня в Тамболесе торжественно встретили лето. И неважно, что холодный ветер не позволял стоять на месте, а солнышко улыбалось лишь изредка. В хорошей компании плохой погоды не бывает.
Большая программа «Здравствуй, лето!» была организована Тамболесским Домом творчества совместно с ДТ Нижней Вереи. Поскольку в последней культурно отдохнуть негде, ребятишки три месяца будут навещать соседей.
Собравшихся с открытием сезона поздравил и. о. главы местной администрации Виктор Балакин, пожелал ребятам хорошо и с пользой провести лето, а затем вручил подарки: футбольный мяч, шахматы и 6 пачек фломастеров.
Специально к мероприятию силами двух Домов творчества оформлена выставка детского рисунка «Это лето». Самые маленькие участники художественной самодеятельности представили литературно-музыкальную композицию «Лето – это хорошо».
А затем все: и гости, и хозяева вышли на улицу. Полосу из 13-ти препятствий в рамках «Веселых стартов» сначала осваивали дети, а потом подключились и родители. Невзирая на возраст и вес, папы с мамами бегали, ползали, подтягивались и боролись за победу.
Закончилось все чаепитием. Чаю выпили целый бачок и довольные разошли-разъехались по домам. Праздник удался.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна