Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Дорог не подарок?..



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Дорог не подарок?..

дата: 07.06.08   добавила: lanka   источник:
Команда выксунского районно-методического центра вернулась с областного конкурса разочарованной. «Клуб и семья» - так назывался конкурс, прошедший в Нижнем Новгороде 4 июня. Центр молодежи на ул. Дьяконова оказался совершенно не подготовлен к крупному мероприятию – в здании не было даже гримерных: девочки-участницы переодевались в гардеробе, а красились в дамской комнате.
Из 7 заявленных команд участвовали 5: Вача, Сосновское, Балахна, Спасское и Выкса. Конкурс включал в себя три этапа: демонстрация видеоролика о работе методкабинетов, демонстрация фрагмента акции, посвященной Году семьи, и домашнее задание. Выкса представляла театрализованную композицию на тему «Методист – это…»
Уже в ходе конкурса выяснилось, что творческие и методические находки не котируются. Большей благосклонностью жюри пользовалось шоу, продемонстрированное некоторыми участниками.
Наша команда привезла диплом участника, книгу «Дети Кавказа – за мир на Кавказе» и 3 экземпляра пятого тома из 10-томного собрания сочинений Михаила Лермонтова. Первые тома, видимо, достались кому-то другому.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна