Виртуальная Выкса

Газета "Выкс@.ru"

/ Статьи / Номер 22. Юбилейный. Что о газете говорят читатели?


Номер 22. Юбилейный. Что о газете говорят читатели?

дата: 04.06.08   добавила: lanka   источник:
Екатерина Ануфриева.
Управляющий банка «Российский капитал» в г. Выкса.
Родились мы на Выксунской земле практически одновременно. И сразу встретились. Глазами, улыбками, волнениями, сопереживаниями, делами. С удовольствием хочу отметить, наряду с другими отличительными особенностями профессионального мастерства вашей ежедневной, кропотливой и непростой работы, обостренное чувство личной ответственности. Сердечно поздравляю замечательный (во всех смыслах!) коллектив «Выкс@.ru». Здоровья, успехов и, разумеется, интересных и ярких материалов.

Андрей Горелов, более известен как Добрый дядька Злой.
По-моему, если брать из всех городских газет, именно «Выкс@.ru» - самая оптимальная. В том смысле, что есть статьи и для молодежи, и для людей старшего поколения, то есть газета для всех.
Центральные СМИ уже давно стали сочетать в себе различные компоненты – и «Мурзилку», и «Моделист-Конструктор», и так далее. А вот районные печатные издания специализировались на одной возрастной категории. В нашем же городе «Выкс@.ru» - это первый случай, когда районное СМИ, и на бумажном носителе и в Интернете, объединило интересы различных групп населения.
Хочется, чтобы подняли проблему наркомании. А так же очистки лесопосадки от мусора. Если а парке КиО более или менее навели порядок, то остальной зеленый массив города находится в удручающем состоянии. Но проблема – в самих людях, в их безразличном отношении к окружающему.

Ольга, 27 лет.
Постоянно читаю газету "Выкс@.ru".
Нравится то, что в газете есть анекдоты, программа – и все это бесплатно!
Кстати, недавно очень понравилась заметка про Дом ребенка: а ведь на самом деле чужих детей не бывает.
Не плохо было бы осветить жизнь музыкальных коллективов в городе. В частности, русский рок, молодежи было бы интересно.


Людмила, 49 лет.
Я читаю все выксунские газеты. Хотелось, чтобы подняли проблему отсутствия парковок в городе. Во дворах многоэтажных домов ставиться очень большое количество машин, ведь не у всех есть гаражи. Новые дома строят - опять-таки не продумывая подъездные пути или место для стоянки автомобилей.


Полина, 22 года.
Меня привлекает то, что газета бесплатная. Но не только это. Есть что почитать и взять на заметку. Вроде прочел материал и забыл. а все равно полезная часть остается.
Также нравится, что есть программа, реклама, рубрика «Хиханьки да хаханьки».
Так как я молодая мама, хотелось бы больше узнать о том, как растить здорового ребенка. Не помешали бы полезные советы на эту тему.


Альбина, 28 лет.
«Выкс@.ru» не похожа на другие газеты. Материалы полностью раскрываются, можно узнать много интересного.
Хотелось бы, чтобы было больше познавательных статей. Меня не волнуют перестановки в правительстве. Важнее, как это отразится на народе.


Александр, 30 лет.
Информационная газета. Плюс - есть программа, реклама.
Я сам не местный, поэтому хотелось бы больше узнать о городе, работе администрации, предприятиях, службах.



Наталья Евгеньевна, библиотекарь.
Новости все прочитываем. Конечно, рекламы много, но, видимо, двигатель торговли – без нее никуда.
Можно поднять тему культуры, да и о библиотеках больше писать.





Николай, 59 лет.
Не читаю я газет. Ненужной информацией голову не забиваю. А все, что нужно, узнаю городскому «сарафанному радио».

Отдел Государственного пожарного надзора по городу Выкса и Выксунскому району поздравляет молодой и энергичный коллектив «Выкс@.ru» с первым Днем рождения! И искренне желает дальнейшего развития, новых творческих идей и «горячих» тем.
От редакции: кстати, именно 6 июня прошлого года у инспектора Госпожтехнадзора Владимира Герасимова родилась доченька Юленька. В свою очередь искренне поздравляем ее и желаем здоровья. Ведь мало того, что мы («Выкс@.ru») с Юленькой родились в один год, так еще и один день.


Главным критерием в оценке работы газеты является: говорят ли о ней. Вернее, обсуждают затронутые на страницах темы или нет. Все чаще замечаешь, что утром в автобусе люди разговаривают о том, что прочли вчера в газете. Конечно, и видятся-то они ежедневно по пути на работу, и живут-то по соседству. Все косточки перемыты, темы обговорены, а газета привносит в жизнь разнообразие. Вот и выходит, что печатные СМИ не канут в Лету. Уж больно сильна тяга человеческая к печатным листам формата А 3.



Комментарии: 31767
DDZ   |   10 июня 2008 - 15:55

Уважаемые Дамы и Господа !!!
Выкс@.ru рулит...... в лесопосадке стало чисто, я вчера шел через нее и сердце радовалось.

Novogodnaja   |   11 июня 2008 - 23:32

Будучи в здравом уме и твердой памяти, заявляю: Выкса.ру самая замечательная газета в Выксе! Ведь информировать о чем-то - еще не самое главное. Важно делать это интересно, чтоб "за душу брало". И совсем не обязательно писать только о хорошем, можно и о наболевшем сказать. Так что Вы - ЛУЧШИЕ! Так держать!




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна