Виртуальная Выкса

Газета "Выкс@.ru"

/ Статьи / Номер 22. Переходим на личности. Кто-кто в редакции живет?


Номер 22. Переходим на личности. Кто-кто в редакции живет?

дата: 04.06.08   добавила: lanka   источник:
Александр Баикин. Генеральный директор.
Вы держите в руках юбилейный номер. Ровно год назад газета «Выкс@.ru»вышла в свет. За это время газета
прочно вошла в жизнь выксунцев. В том, какой она стала, есть и доля вашего участия.Все это время, освещая жизнь города, коллектив редакции газеты оставался в тени.В этом выпуске мы говорим не только о городе и горожанах, но и о себе.







Надежда Темник. И. о. главного редактора.
Зима. Улица. Фонарь. Шумная компания. Звонок телефона. Номер незнаком. Девушка поднимает трубку и отходит в сторону, при этом хмуря брови и внимательно слушая человека на другом конце провода. Но вот уже разговор окончен, девушка улыбается, а внутри – трепетное ожидание чего-то нового.
Собственно говоря, так все и началось. Со звонка.
В журналистику часто приходят люди из разных профессий: врачи, военные, строители. И у каждого свое направление, в котором он – спец. Своеобразный уголок, в котором он может вам нашептать на ухо такое….
В этом смысле – я везунчик. Специальность совпала с работой. Писать я начинала для сайта «Виртуальные новости города Выкса» (кстати, огромное спасибо Ивану Малышеву за стартовый плацдарм). А потом в моей жизни раздался телефонный звонок Алены Баикиной. И журналистика из хобби переросла в работу.
Однажды знакомый, желая узнать мою профессию, спросил:
- А чем ты работаешь?
- Как чем… ручками, ножками, мозгами и языком.
Потому что ходить и говорить приходиться много, а потом все услышанное нужно обработать в уме и записать на бумаге. Выходит, профессия еще и физически полезна – задействованы-то все части тела.

Алена Баикина. Коммерческий директор.
Абсолютно убеждена, что каждый должен заниматься своим делом. Бизнесмен – бизнесом, рекламщик – рекламой. И тогда у всех дела пойдут хорошо. Потому что каждый свое дело знает. Мы умеем хорошо продвигать товары и услуги, знаем, как правильно и грамотно это сделать, а потому у наших клиентов все хорошо. Чего желаем и всем остальным.
Главное в жизни: гармония.
Любимое время года, оно же – единственно возможное для жизни: лето.
Жизнь – яркое и занимательное путешествие, и нужно наслаждаться каждым его мгновением.
Самая большая ценность – люди.
Самая большая опасность – неосторожно оброненное слово.
Тотемное животное – кошка.
Желаю всем читателям нашей газеты сбычи мечт. А если наша помощь для этого нужна – милости просим!

Я - Ирина Филатова. Ведущий менеджер по работе с клиентами.
Работаю в ИРЦ «Выкс@.ru» с самого его основания. Очень люблю свою работу и уважаю коллектив, в котором работаю. Я общительная, весёлая, милая и добрая девушка. В этом году окончила Владимирский государственный гуманитарный университет. И теперь я дипломированный специалист.
Люблю вязать и вышивать, занимаюсь выращиванием тюльпанов, нарциссов, роз, но это еще не полный список цветов. Люблю ходить в лес, кататься на велосипеде, ездить с любимым супругом на отдых. Но что я всё о себе, да о себе. Теперь расскажу про работу. Всем давно известно, что реклама - это двигатель торговли, но нашему рекламодателю не нужна реклама, ему нужно чтобы к нему пришли клиенты и купили его товары или услуги. Так вот, я, менеджер по рекламе, предлагаю рекламодателю возможность сказать о своих товарах и услугах потенциальным клиентам. А сделать это можно как раз при помощи размещения информации в СМИ, интересы которого я представляю.
Вот такая я и моя работа.


Меня зовут Екатерина Есина. Я менеджер по работе с клиентами. Работать в информационно - рекламном центре очень интересно и познавательно. Все наши клиенты по-своему индивидуальны, поэтому к каждому нужен свой подход. И я считаю, что мы справляемся, так как слышим много лестных слов в нашу сторону. Если у вас нет рекламной поддержки или вы только начинаете развивать свой бизнес, мы всегда будем рады с вами работать!







Валерия Борискова. Дизайнер.
Работаю в газете практически с самого её основания. Исполняю роль дизайнера. Конечно, не волшебник, я только учусь!
Для меня работа в газете – это, прежде всего, школа, сложная школа, которую нужно пройти достойно. Хочется внести как можно больше творчества и красоты, не стоять на месте! Думаю, что я еще успею удивить читателей обновленным внешним видом газеты!
Своим призванием я считаю радовать человеческий глаз, привносить, пусть хоть мизерную, частичку искусства.
Ведь не даром говорят: красота – стра-шная сила! :) :) :)




Наталья Фоминых. Корреспондент.
Никогда не думала, что буду работать в газете. Так сложилось, что, имея два образования, не могла найти работу, которая позволила бы реализовать себя. И вдруг – вакансия корреспондента в газете «Выкс@.ru». Для меня это - новый этап в жизни, новая ступень развития.
Просматривая очередной выпуск газеты, не задумывалась, что это «детище» небольшого дружного творческого коллектива. А сейчас сама являюсь его частичкой.
Раньше и представить не могла: насколько интересна, но и сложна работа в газете. Каждый рабочий день неповторим. Здорово, что я встречаюсь с новыми людьми, узнаю о происходящих событиях в городе, о проблемах, которые волнуют жителей.
Нет однообразия, которое подавляет желание мыслить, творить. Наоборот, появляется стремление докопаться до сути проблем (истины).
Коллектив, в который пришла недавно – удивил. Раскрепощенная атмосфера, помощь коллег, понимание, их профессионализм – все это дает чувство уверенности в себе, несмотря на то, что я - новичок.

О себе. Всем привет!!! Меня зовут Артем Валерьевич Уколов.
Родился 7 сентября 1986 г. в г. Горький. Живу, работаю, учусь в Выксе. Работаю в газете оператором компьютерной верстки. Учусь в ННГУ им. Лобачевского по специальности «Финансы и кредит».
О работе. Эта творческая работа, где каждый выпуск газеты, как в первый раз. Коллектив у нас молодой, квалифицированный, всегда поможет с советом, как сделать красивее, интереснее, чтоб читателям было приятно прочитывать и просматривать газету.



Комментарии: 31767
Novogodnaja   |   11 июня 2008 - 23:48

Ну вот теперь вас все знают не только в фамилию, но и в лицо! Отныне каждый выксунец может подойти к вам на улице и потребовать решения проблемы с детскими площадками, ответа на вопросы "кто виноват" и "что делать" и ...да-да, попросить записать частное объявление!:)А возможно (и это будет замечательно) подойдут и попросят автограф! :)




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна