Виртуальная Выкса

Газета "Выкс@.ru"

/ Статьи / Номер 16. Обратная связь. Тем, в чьих дворах не установили детские городки


Номер 16. Обратная связь. Тем, в чьих дворах не установили детские городки

дата: 23.04.08   добавила: lanka   источник:
– Пожалуйста, помогите навести порядок во дворе домов 13 и 29, перекресток улиц Вавилина и Красные Зори. И в честь Года семьи поставьте детский городок с горкой!

Как сообщила корреспонденту Лидия Солдатова, руководитель сектора №5 (куда относятся вышеуказанные дома), запланированные на 2008 год работы по благоустройству дворовых территорий находятся в завершающей стадии. Средства, выделенные на эти цели, распределены. Так что сейчас уже поздно обращаться с заявлением, если только на следующий год. Более подробные разъяснения можно получить у руководителей своих секторов в кабинете 315 администрации города.

– Мы посадили цветы во дворе дома 49 в микрорайоне Гоголя, а заехавший грузовик помял все клумбы. Почему грузовые автомобили разворачиваются у нас во дворе?

Как нам пояснили в отделе ЖКХ администрации города, нет запрета на проезд грузовых машин по дворам. Конечно, если они не повреждают деревья и не заезжают на тротуары. Что касается цветов, то их следует высаживать в палисадники. Туда автомобили точно не заедут.
Говоря конкретно о доме №49, нужно учесть, что в ближайшее время там планируется строительство. Так что на некоторое время о красоте придется забыть. В новом здании на первом этаже будут располагаться детские спортивные организации, что вкупе с уже имеющимся кортом позволит создать импровизированный спортивный комплекс.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна