Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Обхохочешься...



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Обхохочешься...

дата: 30.03.08   добавила: lanka   источник:
Тот факт, что 1 апреля не пришлось в этом году на воскресенье, огорчил многих представителей шоу-индустрии. И вслед за рядом теле- и радиоканалов городской парк сместил День юмора на выходной, 30 марта.
В меру сил и возможностей персонал новоиспеченного автономного учреждения пытался развлечь публику. Правда, конкурсы оказались под угрозой – их просто не с кем было проводить. Но сам факт того, что теперь регулярно по выходным парк предлагает горожанам развлекательную программу, не может не радовать. Желающих катали на лошадке, мужчины присматривались-прицеливались-приценивались к лукам и арбалетам, даже батут нашел своего прыгуна. Вполне приличный звук, для детей – палатки с попкорном и сладкой ватой. Словом – как в лучших домах… Даже представители правоохранительных органов посетили парк, прошлись по дорожкам, отбивая у отдыхающих охоту швырнуть стаканчик или пакетик на лужайку.
С нетерпением ждем, когда обновиться летняя эстрада, появятся перед ней скамеечки, а в городке займут положенные места новые аттракционы, на которые, по некоторым данным, выделена солидная сумма. Ну и публика воспитается, перестанет ходить в парк только по нужде. Хочется верить…. Очень хочется.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна