Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Бытие определяет сознание



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Бытие определяет сознание

дата: 22.03.08   добавила: lanka   источник:
Гости из Сарова, участники лито «Радуга», приехали 21 марта в Выксу. Во Всемирный день поэзии встретились собратья по перу двух городов, чтобы поделиться своим творчеством, рассказать и литературной жизни, просто пообщаться.
Гостями литературного вечера стали Александр Ломтев, член СП, главный редактор газеты «Саров» и еще трех изданий, прозаик, публицист; Елена Кашева, по чьей повести «Рассмешить бога» был снят одноименный фильм, член СП; Марина Зубова, победительница первого турнира «Сила слова», прошедшего в Выксе в 2005 году и Геннадий Емкин, участник семинара молодых авторов, состоявшегося в нашем городе летом 2007 года, член СП.
«Радуга» по праву считается одной из самых сильных команд области. Выксунцам было чему поучиться. Но и хозяева выступили достойно.
Мероприятие проходило в читальном зале Дома книги. Это был настоящий праздник поэзии. Вот только зрителей было маловато. Видимо, у выксунцев вечером в пятницу нашлись более важные дела, нежели слушать стихи. Даже такие великолепные… Несмотря на то, что мероприятие проходило в Доме книги, ни один библиотекарь не счел нужным посетить встречу. Равно как и прочие труженики культурного фронта.



Комментарии: 31767
Андрей Борисов   |   28 марта 2008 - 00:12

yousuckers отличные люди!




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна