Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Писателям тоже нужен интернет!



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Писателям тоже нужен интернет!

дата: 02.03.08   добавила: lanka   источник:
Общее заседание Нижегородской писательской организации прошло вчера в областном центре. Впервые на этом представительном собрании присутствовали выксунцы. Одним из пунктов повестки дня стало вручение членских билетов восьми новичкам. Красные корочки получили трое саровских авторов, поэты из Семенова и Балахны, а также наши: Анатолий Пантелеев, Наталья Сынкова и Алена Баикина. Наконец-то, спустя каких-то семь месяцев, статус авторов был документально подтвержден. Впрочем, как рассказали коллеги по перу из других городов, это нормальная практика – ждали и дольше.
На заседании обсуждались планы организации на 2008 год. Впереди празднование юбилеев Горького и Акиньшина, традиционные фестивали в Болдине и Павлове, выпуск альманахов «Земляки» и сборника молодых авторов.
Руководитель областной писательской организации Владимир Жильцов призвал авторов быть активнее и проявлять больше инициативы. Кроме того, обсуждался вопрос о создании интернет-ресурса Нижегородского отделения. Для выксунцев эта тема особенно актуальна – до Нижнего 200 км. Не находишься, не наездишься.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна