Виртуальная Выкса


Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Поздравляем!

дата: 25.12.07   добавила: lanka   источник:
Все и каждый, кто работает в культуре, от всей души поздравляют с днем рождения начальника управления культуры администрации района Юрия Жулина.
Уважаемый Юрий Владимирович, примите искренние пожелания удачи, благополучия, крепкого здоровья и успехов на возглавляемом Вами нелегком поприще.
Справка.
Юрий Владимирович Жулин. Выпускник школы № 11. Экстерном закончил музыкальную школу, поступил в Дзержинское музыкальное училище, класс баяна. Далее – Нижегородская консерватория им. Глинки.
В 1983 года Юрий Жулин пришел во дворец культуры им. Ленина в качестве художественного руководителя. Через четыре года возглавил управление культуры.
Хобби: рыбалка и чтении. Любимые темы: экзотерика и психология.
Главной своей задачей, задачей максимум считает довести до каждого понятие КУЛЬТУРА в высшем его смысле, том, которое определил в своем учении Рерих. Кстати, цитата Рериха о культуре висит в кабинете Юрия Владимировича над рабочим столом.
Тактическая задача – воплотить этот постулат в жизнь. Создать максимально комфортные условия, как для исполнителей, так и для зрителя, для всех участников процесса.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна