Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2007 / 10 / 01


Календарь

« Октябрь 2007 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Загляните в раздел "Люди"
дата: 01.10.07   добавила: lanka   источник:
Эксклюзивно для посетителей сайта "Виртуальная Выкса" певица Светлана Малиновская (Шилина) рассказывает о московском житье-бытье. Читайте интервью со Светланой в разделе "Люди" "А начиналось все с Чебурашки".
31767  
Светлана Малиновская: А начиналось все с Чебурашки.
дата: 01.10.07   добавила: lanka   источник:
Шоу «Волшебная роза пустыни», прошедшее в ДК металлургов очень выиграло от живого вокала, чистого голоса молодой исполнительницы, в которой лишь немногие признали воспитанницу «Студии 27» Светлану Шилину.
Теперь это вполне состоявшаяся молодая женщина, сцена для нее – родной дом, музыка - ее стихия. Да и фамилия теперь у Светланы другая – Малиновская. По мужу.
О роковой роли любви в творчестве, о трудном выборе и дне сегодняшнем в перерыве между двумя концертами Светлана рассказала эксклюзивно для посетителей сайта «Виртуальная Выкса».
Кстати, сайт Светлана посещает, больше всего ей нравились повествования о аномальных зонах в районе Вили. Теперь вот зайдет про себя прочесть.
31767   |   новость целиком
Иду по ули...
дата: 01.10.07   добавил: Dybra   источник:
Иду по улице, чувствую чего-то спину колет. останавливаюсь достать-почесаться. Тут подкатывают морально обогащенные и сразу:
- Что вы знаете о Боге?
Тут наконец нашел чего мне там мешалось, смотрю перо небольшое и белое,с подушки застряло наверное, и говорю первое что пришло на ум:
- Хммм, чтобы вам такого про него рассказать.
Передо мной еще никто не падал на колени... до этого момента))

Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диване.

Предельная степень скупости: связывать разорвавшиеся резинки для денег.

Компания "Нескафе" - ведущий производитель банок для окурков!

Родила царица в ночь Коле- сына, Толе-дочь!

Я последнее время так много работал, что уже два дня не спал... после обеда!

Разговаривают два приятеля:
- Ты своему сыну математику сделал?
- Да.
- Дай списать.

Нашего человека не столько радует уменьшение очереди перед ним, сколько ее увеличение позади его.

Районная управа пошла навстречу требованиям жителей микрорайона Сисенево и убрала из под их окон шумную и грязную детскую площадку. Согласно пожеланиям тех же жителей, на её месте будет построена новая бензоколонка шаговой доступности.

Есть люди, которые не совершают ошибок. Это те, за кого думают другие.

По МКАД мчится автомобиль. Его останавливает постовой и обращается к водителю:
- Гражданин, Ваши права!
- Какие у нас теперь права? - отвечает владелец машины.

- Hациональность?
- Да, а что?..

В нашей местной весьма популярной газете, «Рабочий край», на месте платных публикаций встречаю такую заметку в черной рамочке: «Муниципальное учреждение Средняя образовательная школа №%% г. И-а с прискорбием сообщает о смерти бывшего завуча З-й Светланы Михайловны и выражает соболезнование родным и близким покойной и глубокую благодарность доктору Н-у Андрею Алексеевичу».
Долго думала. Ну надо же, всего рублей сто за печатную площадь, а репутация доктору создана. По крайней мере я к нему не хочу.

Если бы человечество всё то время, что оно проводит у телевизора, потратило бы на освоение космоса - то мы бы уже давно заселили всю Солнечную систему.

«Первая, Вторая и Третья Пунические войны были несправедливейшими войнами в истории человечества, потому что ни Рим, ни Карфаген не ставили своей целью предоставление независимости Украине.»
"История древнего мира", издательство Демократiя, Киев.

Умер мужик. Попал на Страшный Суд и обращается к Господу:
- Боже, скажи, зачем я жил?
- Помнишь, тебе было 42 года и ты с коллегой по работе был в командировке в Симферополе?
- Смутно припоминаю...
- Там вы 15 октября обедали в столовой. Взяли рассольник, тефтели с гречкой и компот из сухофруктов.
- Да, Господи.
- За соседним столиком сидела девушка, которая попросила тебя подать ей пепельницу, что ты и сделал.
- Да, Господи.
- Ну вот.

Одна моя подруга посещала курсы бухгалтеров. И вот преподаватель объясняла им,что в бухгалтерии небрежности и неаккуратности быть не должно, и если Вы, мол, вдруг нечаянно допустили ошибку,то надо аккуратно ее исправить, написать "Исправленному верить", поставить подпись и печать. И вот пришло время контрольной работы. В группе был один слушатель - азербайджанец. И вот преподаватель увидела, что он старательнейшим образом стирательной резинкой трет какую-то надпись. Когда работа была сдана, вокруг образовавшейся дырки была сделана надпись: "Дырку дыркой не считать. Вокруг дырки верить".
Это единственное, что моя подруга надолго запомнила с курсов бухучета.

- Охранницу в техфаке видел?
- Нет.
- Она никого не пускала без студика, а щас нашли баг. Когда говоришь ей "я же вам показывал уже" она пропускает.

- Какое слово у тебя ассоциируется со словом «яблоки»?
- «Твою мать!»
- Тоже уже привезли урожай с дачи?
31767  
Правительство Нижегородской области намерено пролонгировать тройственное соглашение между регионом, ОМК и Выксунским районом
дата: 01.10.07   добавила: Duhova   источник:
Правительство Нижегородской области намерено пролонгировать тройственное соглашение между регионом, Объединенной металлургической компанией и Выксунский районом. Об этом сообщил 29 сентября в ходе визита в Выксунский район губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.
По его словам в Выксе, он обсудил с председателем совета директоров ЗАО "ОМК" Анатолием Седых итоги выполнения соглашения, которое было заключено в прошлом году. "Мы пришли к выводу, что соглашение четко выполнено сторонами", - подчеркнул глава региона."Сейчас настал момент, когда соглашение нужно заключать не на один год, а на три-пять лет. Данный проект соглашения мы уже разработали, рабочую группу по данному вопросу возглавит мой заместитель Владимир Иванов", - сообщил губернатор.
Источник - НИА "Нижний Новгород"
31767  
Самыми благоустроенными населенными пунктами Нижегородской области признаны Саров, Сергач и Шаранга.
дата: 01.10.07   добавила: Duhova   источник:
Самыми благоустроенными населенными пунктами Нижегородской области признаны Саров, Сергач и Шаранга. Церемония награждения победителей смотра-конкурса на звание самого благоустроенного населенного пункта региона в 2007 году состоялась в субботу Выксе. Денежные премии победителям вручил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.
31767   |   новость целиком
29 сентября состоялось торжественное открытие Архитектурно-паркового комплекса "Добрый ангел Мира"
дата: 01.10.07   добавила: Duhova   источник:
29 сентября на площади перед зданием районной администрации состоялось торжественное открытие Архитектурно-паркового комплекса "Добрый ангел Мира". В церемонии принял участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, приехавший в Выксу на подведение итогов смотра-конкурса на "Самый благоустроенный населенный пункт Нижегородской области" в 2007 г. Помимо этого, для губернатора была организована экскурсия по новым объектам благоустройства строящейся Выксы. Приехавшей на подведение итогов делегации успели показать фонтан «Королевский» на ул. Красные Зори, главную аллею микрорайона «Центральный» и фонтан «Каскад».
Смотреть фоторепортаж
31767  
Музыка не стареет
дата: 01.10.07   добавила: lanka   источник:

Международный день музыки учрежден 1 октября 1975 года по решению ЮНЕСКО. Одним из инициаторов учреждения Международного дня музыки является композитор Дмитрий Шостакович. Праздник отмечается ежегодно во всем мире большими концертными программами, с участием лучших артистов и художественных коллективов. В этот день звучат сочинения, вошедшие в сокровищницу мировой культуры.
31767   |   новость целиком
В Выксе состоялся международный футбольный турнир
дата: 01.10.07   добавила: Duhova   источник:
28 и 29 сентября на стадионе «Металлург» проходил международный турнир по футболу, организованный при поддержке ОМК и приуроченный к 250-летию ВМЗ. На титул чемпиона турнира претендовали четыре футбольные команды, представляющие ВМЗ и его зарубежных партнеров, компании SMS MEER (Германия), DANIELI (Италия), GAMA ENDUSTRI (Турция). В результате победила команда ВМЗ. Президент ОМК Владимир Маркин отметил, что в Выксе уже стало традицией проводить досуг вместе с зарубежными партнерами и друзьями. Так было в июне во время концерта, посвященного двухлетию строительства литейно-прокатного комплекса, и так будет всегда.
31767  
Со дня рождения драматурга Сухово-Кобылина исполнилось 190 лет
дата: 01.10.07   добавила: Duhova   источник:
29 сентября исполнилось 190 лет со дня рождения известного русского драматурга Александра Сухово-Кобылина. Его "Свадьба Кречинского" и "Смерть Тарелкина" больше века идут на российских сценах, а вот где находится могила писателя до сих пор было не известно. Около 10 лет Сухово-Кобылин жил в Выксе, но об этом периоде его жизни известно очень мало. Кабинет драматурга Сухово-Кобылина в Выксунском музее закрыт на реставрацию, все экспонаты в запасниках. Отец Александра был управляющим заводами, а сам драматург именно здесь написал свою первую пьесу трилогии.
31767   |   новость целиком
ВМЗ установил оборудование по обезвреживанию жидких отходов
дата: 01.10.07   добавила: Duhova   источник:
Выксунский металлургический завод получил оборудование для создания установки ультрафильтрации для очистки отходов смазочно-охлаждающей жидкости (СОЖ) и оборудование термического обезвреживания сконцентрированных отходов.
31767   |   новость целиком



Опрыскиватель садовый озон фирменныи магазин садовых опрыскивателеи
© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна