Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Были все. Кроме главы...



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Были все. Кроме главы...

дата: 28.08.07   добавила: lanka   источник:
Праздник прошел и на Дружбе. Поселок отметил 32-летие. Вступил в период самого расцвета (если по человеческим меркам).
Все воскресение гуляли здесь и стар и мал. Впрочем, старых на Дружбе не так уж много – заселяла его молодежь, и многие из жителей помнят детально всю историю родного села.
Организатором праздника выступил дом творчества. Елена Гомурашвили приложила все усилия, чтобы день был радостным, а развеселая ночь не обернулась горьким похмельем. Не секрет, что обстановку в поселке спокойной назвать трудно: доля лиц с криминальным прошлым и настоящим здесь увеличивается. Да еще и гости к ним приехали – поздравить…
Выступление коллективов ДТ оказались так хороши, что даже появилась мысль организовать турне по району. Ночная дискотека прошла без эксцессов. И все таки праздник оставил слезы на глазах и горькое непонимание. Целый день ждали сельчане, когда же их придет поздравить глава местной администрации… Так и не дождались.
Интервью с Еленой Гомурашвили читайте скоро в разделе «Статьи».



Комментарии: 31767
Duhova   |   30 августа 2007 - 12:30

Глава местной администрации поздравлял сельчан в Субботу, на официальной части празднования. Весь день поздравлял, с утра до вечера. И даже в футбол с сельчанами играл на площадке спортивной. Не понимаю что уж там в воскресенье получилось...
Но так как хорошо знаю Евгения Борисовича, очень хочется в ответ написать, что человек он хороший, ответственный и явно не хотел никого обидеть. Видимо заминка какая-то произошла, скорее всего кто-то просто кого-то не понял и Евгений Борисович не правильно был информирован о мероприятии, проходящем в воскресенье

rom555   |   31 августа 2007 - 20:08

Праздник мог быть и лучше. Организация на самом низшем уровне.Мы не колхозники и понимаем толк в праздниках.Оргонизаторам нужно подходить ответственнее к таким мероприятиям.




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна