Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / А вы так можете?



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

А вы так можете?

дата: 20.06.07   добавила: lanka   источник:
39 выпускников выксунской художественной школы получили сегодня дипломы. У четверых «корочки» были красного цвета. На «отлично» закончили художку Настя Малина, Настя Хахарева, Лена Терентьева и Артем Каленкин. Аттестационные работы выпускников будут еще долго радовать горожан. Выставка «дипломированных» специалистов организована в здании музыкальной школы на улице Вавилина. Все желающие могут прийти и посмотреть, каких высот достигли юные художники.
Но самое интересное еще только готовится предстать перед зрителями. Даша Кузнецова (руководитель Галина Дедусенко) сделала витраж на окно родной школы. Теперь вместо обычного стекла на лестничном пролете между первым и вторым этажами здания на улице Пирогова будет чудо разноцветное.
А в кабинете директора школы разместился целый кукольный театр. Те ребята, которые выбрали в качестве дипломной работы изготовление кукол, постарались изо всех сил. И кого здесь только нет! Красавица лиса, рыжая и с настоящим хвостом, персонажи сказки «Золотой ключик» - Буратино, Карабас, кот Базилио и Пьеро, герои русских народных сказок – Баба Яга, Аленушка, Леший… Просто глаз не оторвать! В ход пошло всё – от старых чулок до ползунков и перчаток. В ближайшем будущем кукол тоже планируется показть широкой публике. Так что, родители, собирайтесь. Есть куда повести детей!




























Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна