Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Уберите детей от телевизора



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Уберите детей от телевизора

дата: 11.06.07   добавила: lanka   источник:
В День России телеканалы порадовали культурной программой. Два центральных оказались самыми безобидными: мультики «Князь Владимир» и «Добрыня Никитич» вполне удобоваримы. Некоторые сомнения вызывает «Голубой огонек», но чего не сделаешь ради рейтинга.
А вот дальше - больше. «Ворошиловским стрелком» поздравляет россиян НТВ. Весьма «жизнеутверждающий» фильм. Круче всех подошли к вопросу на «Сетях НН». Три серии «Особи», довольно гадкого и неважно снятого ужастика, разместились в эфире с 9 утра до 11 вечера. Фильм-детям «Три ниндзя наносят ответный удар» ждет малышей на СТС, здесь же во вполне детское время пойдет «Фанфан – Тюльпан». На ТНТ весь божий день «Смех без правил». И без комментариев...
Спасибо телеканалу «Культура». «Отроки во Вселенной» и «Три тополя на Плющихе» вполне соответствуют празднику. Можно также посмотреть «Полосатый рейс» на НТВ. Но лучше поехать на природу и провести день на свежем воздухе. Куда полезнее, чем «Поющий и танцующий «Аншлаг». (РТР)



Комментарии: 31767
assa   |   11 июня 2007 - 22:17

Насчёт природы это верно!
Куцда лудше, чем перед телеком сидеть!neo

дима   |   8 января 2009 - 19:53

Пусть лучше дети гуляют на улице, бегают, катаются на велосипеде, роликах, играют в футбол, занимаются спортом. Телевизор- это в первую очередь не для детей, а для взрослых. Уберите детей от ящика.




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна