Виртуальная Выкса

Отдых

/ Анекдоты / Маленький ...


Маленький ...

дата: 03.04.07   добавил: Dybra   источник:
Маленький книжный магазин. В продаже в основном интеллектуальная литература. Пышная женщина уже полчаса копается в книгах, но ничего для себя не найдет. Переворошив половину книг, она обращается к продавцу:
- Я гляжу, вы одно старье продаете.
- Нет. Имеются и произведения современных авторов. Фантастика, философская проза, интеллектуальные бестселлеры... - начинает перечислять продавец.
- Да кому они нужны ваши заумные книги, - высокомерно произносит пышная женщина.
- А что вас интересует?
- Меня интересуют книги по экзотическому питанию. Но в вашей забегаловке нет ни одной.
- Почему же нет... Есть, - говорит продавец и показывает женщине книгу. - Вот пожалуйста. То, что вы ищите. Лев Каневский "Каннибализм".

- Рядовой Иванов, выйти из строя!
Иванов падает без сознания. Грохот... Командир:
- Что с ним?
- Вышел из строя...

Как то по радио прорекламировали одну больницу: "Больница такая - то, находится там - то, лучшие врачи, бла бла бла, БОЛЬНЫХ ЛЕЧИМ БЕСПЛАТНО".

Блондинки пользуются большим успехом, потому что их проще разглядеть в темноте.

- Алло! Я туда попал?
- Нет, вы попали не туда. Вас послать куда надо?

Почему новый век начинается с 2001-го года, а не с 2000?
Потому что новый ящик начинается с двадцать первой бутылки, а на двадцатой заканчивается предыдущий!

Футбол на Руси изобрели в 13 веке. Тренировали древнерусские футбольные команды старцы. Поэтому игроки по полю не бегали, а ходили с чувством собственного достоинства и с мудрым выражением лица. Эта традиция сохранилась в нашем футболе и по сей день.

Московский аэропорт "Шереметьево-1" приобрел и установил биосистему для отпугивания птиц. Систему обслуживает один оператор. Система способна автоматически преобразовывать матерные выражения оператора в тревожные крики различных видов птиц.

Деньги - зло! Для подробной информации пришлите $10.

Когда-то, когда я был еще совсем маленьким, а было это в дозастойные времена, я спросил своего деда: " Скажи, почему мама идет на работу к себе на завод в 7 утра, я иду в школу в 8, а вы с папой идете в свои научные институты в 9 утра?". Дед ответил коротко: "Для разгрузки транспорта". И после этого я еще долго был уверен в том, что интеллигенция в нашей стране по утрам занимается разгрузкой какого-то транспорта...

По полу тапки грохотали...

Мы тут пять минут работали-работали, работали-работали. Потом быстренько часик отдохнули. Потом, снова пять минут работали-работали...

Кактус - растение небритое и абсолютно бесполезное.

- Свет, я тут стихи написал. Тебе...
- Ой, мне? Я даже и не знаю, так тронута!
- Хочешь почитаю?
- Конечно, спрашиваешь тоже.
- Только я буду в бумажку заглядывать, извини наизусть не выучил еще.
- Хорошо.
- Только ты сядь пожалуйста, а то я случае чего убежать не успею. А так лишних три секунды форы...

В соседнем небольшом северном городке есть филиал одного банка, которым управляет гориллоподобный парень братковской наружности. Как-то он решил снять нал со своего счета через банкомат своего филиала. Вставляет кредитку, манипулирует клавишами, а банкомат заглотил карту и не отдает. Он несколько раз понажимал по клавишам, кредитка не возвращается. Он стукнул банкомат кулаком, кредитка не возвращается. Тогда он стал поглаживать банкомат и говорит ему: "Ну, хороший мой, ну отдай карту, я же свой..."

- Встречающие скорый поезд из Бердянска! Ваш поезд задерживается. Можете пока встретить пассажирский из Тулы! Там тоже люди едут. Им будет приятно!



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна