Виртуальная Выкса


Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

С Днем театра!

дата: 27.03.07   добавила: lanka   источник:
27 марта отмечается Международный день театра. Народный театр ДК им. Ленина под руководством Николая Андреевича Пивикова приготовил для горожан подарок: спектакль «Проходной балл». Уже знакомая выксунцам пьеса Рацера и Константинова была показана в новом варианте. Адаптированная к началу XXI века, она не казалась наивной и устаревшей. Извечная проблема отцов (в данном случае – матерей), всё заранее знающих о своих детях, их нуждах, и всё за них решающих, и детей, во все времена способных к самостоятельному выбору. Это основа сюжета, актуальная как пятьдесят лет назад, так и сегодня.
Малый зал ДК был полон. На фоне мэтров сцены: Анатолия Конышева, Сергея Куликова очень достойно смотрелись молодые актеры. Особенно привлекла внимание пара – брат и сестра Шерстневы, сыгравшие Сергея и Полину. Три недели понадобилось Марине Изюмниковой, чтобы показать такую маму, что сидящие в зале женщины тут же взглянули на себя со стороны – не похожи ли они на нее. Для Марины сегодняшний спектакль был премьерой.
С Днем театра всех, кто играл, кто играет, кто мечтает играть! Жизнь – театр, и это прекрасно! Пусть все ваши роли будут блистательными, а главный режиссер – Судьба – безошибочно выбирает сюжеты лишь со счастливым финалом!



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна