Виртуальная Выкса

Отдых

/ Анекдоты / Я вчера в ...


Я вчера в ...

дата: 28.02.07   добавил: Dybra   источник:
Я вчера в магазине опозорилась: полезла в сумку за кошельком и на кассу вывалилась здоровенная мышь. Крику было... Кассиршу из-за кассы вынесло, охрана прибежала, смотрели на меня с мрачным подозрением. Наверное решили, что это хитрый отвлекающий маневр и сейчас я буду брать кассу. Мне, по-моему, так и не поверили, что это "мерзкае животное" - игрушка из меха кролика и мне в сумочку ее запихнула любимая кошка, в знак любви и доверия.

Если ты имеешь хорошее здоровье, крепкие нервы и много свободного времени, но тебя мучает ностальгия по прошлому, - сходи на диспансеризацию в районную поликлинику: и у тебя всё пройдёт.

- Скотина! Опять вчера нажрался, а мне свой загаженный галстук - на, мол, стирай! Носки свои вонючие вечно сует. На прошлой неделе с какой-то бабой приперся, всю ночь покоя не давали...
Голос за кадром:
- Мотор!
- Здравствуйте, я - первая говорящая стиральная машинка 'Indesit'...

Лишь одно оружие всегда бьет без промаха – игрушечное.

Женщина в жизни должна сделать три вещи, а не зацикливаться на шубе!

Девочка лет десяти с разбега прыгает на капот нового автомобиля. Завыла сигнализация. Из окна 8го этажа высовывается злая мужская физиономия...
- Пап можно я ещё немного погуляю?

Блондинка знакомится с парнем.
- Я - модель.
- А какого года выпуска? Дизайн какой-то неудачный...

Американцы предложили Китаю вместе напасть на Россию и в благодарность обещали Китаю всю территорию до Урала. Но Цзян Цзэминь предпочел договориться с Россией и получить огромный остров севернее Южной Америки...

- Дорогой никак не могу решить какой купальник купить: открытый или закрытый?
- Конечно, закрытый, только с дырочками для глаз!

Есть ли разница между атеистами и безбожниками?
... Я в бога не верю. И всё же купила православный календарь. Для общей, так сказать, эрудиции. Почему бы и не подсказать маме, когда пасха в этом году, в следующем и на 10 лет вперёд.
Там и другие праздники отмечены. В том числе:
"... день Тихвинской иконы Божией Штерн".
Именно так. Конечно, при наличии фантазии можно представить, что написанное корявым почерком слово "Матери" примут за "Штерн" или же ошибётся компьютерная распознавалка...
И всё же... Вот я - атеист. А тот, кто календарь набирал и в печать отдавал, - безбожник

Сижу в асе.
Подруга заглянула через плечо - увидела смайлы и выдала:
- Мля, ну и рожи у тех, с кем ты общаешься!

В 1963 году Гордон Браун, будучи Министром Иностранных Дел, принимал участие в приеме в Посольстве Перу. В разгар вечеринки он пригласил на танец пышно одетую даму. Ему было отказано по следующим причинам:
"Во-первых, вы пьяны, во-вторых, это не вальс, а Национальный Гимн Перу, и в-третьих, я не женщина, а Кардинал-Архепископ Лимы".

Дело было в конце декабря. Сидели мы на защите лабораторной и слушали как один парень из параллельного потока уламывает препода поставить ему “автомат”. Тот - ни в какую. И тут парень изрекает совершенно убийственную фразу, типа аргумент за то, что бы поставить автомат. Говорит он следующее: “Я же на все лекции ходил, ТРАТИЛ СВОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ”.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна