Виртуальная Выкса

Культура

/ Люди / Жулин Юрий Владимирович



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Жулин Юрий Владимирович

дата: 05.02.07   добавила: Duhova   источник:
Начальник управления культуры.

Выпускник школы № 11. Экстерном закончил музыкальную школу, поступил в Дзержинское музыкальное училище, класс баяна. Далее – Нижегородская консерватория им. Глинки.
В 1983 года Юрий Жулин пришел во дворец культуры им. Ленина в качестве художественного руководителя. Через четыре года возглавил управление культуры.
Хобби: рыбалка и чтении. Любимые темы: экзотерика и психология.
Главной своей задачей, задачей максимум считает довести до каждого понятие КУЛЬТУРА в высшем его смысле, том, которое определил в своем учении Рерих. Кстати, цитата Рериха о культуре висит в кабинете Юрия Владимировича над рабочим столом.
Тактическая задача – воплотить этот постулат в жизнь. Создать максимально комфортные условия, как для исполнителей, так и для зрителя, для всех участников процесса.
Важнейшим на 2007 год Юрий Владимирович считает перестройку без потерь в условиях реализации 131 закона (потери имеются в виду как кадровые, творческие, так и психологические). Главная задача текущего года – сохранение коллективов, существующих на базе ДК им. Ленина, развитие тех творческих сил, которые работают на селе, улучшение материально-технической базы сельских клубов, школ – музыкальной и художественной, а так же сельских библиотек. Основное внимание будет уделяться освещению и закупкам мебели. По возможности провести ремонтные работы в зданиях Домов творчества на селе.



Комментарии: 31767
NoName   |   30 октября 2009 - 09:55

На данной странице есть синтаксические и семантические ошибки. Модер! Как вводишь текст? ("В 1983 года", "экзотерика"). Рекомендую исправить на "В 1983 году", "эзотерика". Хорошо хоть сам Юрий Владимирович, человек весьма образованый, этого не видел!




https://www.complex-safety.com закажите услугу техническое обслуживание соуэ. интернет-магазин BestLot
© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна