Виртуальная Выкса

Культура

/ Люди / Заровняева Александра Мефодьевна.



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Заровняева Александра Мефодьевна.

дата: 05.02.07   добавила: Duhova   источник:
Заместитель начальника управления культуры.
Со сферой культуры связана с детства. В 15 лет стала лауреатом краевого этапа Всероссийского конкурса художественной самодеятельности. Куда бы не забросила судьба эту женщину - от Хабаровска до Биробиджана, везде она находила применение своим творческим способностям. Александра Мефодиевна прекрасно поет, играла на фортепьяно, был опыт участия в самодеятельных спектаклях. Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике.
В Выксунском управлении культуры (тогда еще социально-культурном объединении) – с 1993 года. С момента основания коллектива «Берегиня» Александра Мефодиевна принимает активное участие в его жизни. А с недавнего времени начала выступать вместе с «Берегиней» на сцене.
Главной своей задачей считает: добиться такого качества культурного досуга, чтобы и сами мероприятия, и организаторы, и зрители, и отношения между ними соответствовали понятию КУЛЬТУРА.
Мечта – чтобы зрители и участники приходили в учреждения культуры как в храм, а материальное состояние и оснащение этих учреждений соответствовало такому настроению. Для каждого человека создать такие условия, чтобы захотелось реализовать и проявить лучшие свои качества.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна