Виртуальная Выкса

Культура

/ Новости культуры / Это чудо - Новый год!



Детская музыкальная школа
г. Выкса


Детская музыкальная школа
п. Дружба


Детская художественная школа
г. Выкса


Библиотеки г.Выкса
Анонсы

Это чудо - Новый год!

дата: 27.12.06   добавила: lanka   источник:
Под таким названием 26 декабря в центральной детской библиотеке прошел новогодний праздник для учащихся 2-х классов школы №3. Вниманию ребятишек были представлены яркие книжные выставки" Новогодняя шкатулка", "Веселая карусель" с викторинами, кроссвордами, книжками о зиме и Новом годе. Конечно же, главным украшением праздника стала елка. В гости к ребятам пришли Зимушка-Зима, чей образ очень артистично воплотила ведущий библиотекарь Виолетта Быстрова, ей помогала наша юная читательница Даша Быстрова в образе Снежинки.
И какой Новый год без Деда Мороза! Дружно дети позвали дедушку, и вот он пришел - с бородой, усами, в роскошном наряде, с целым мешком подарков. Просто невозможно было узнать заведующую ЦДБ - Ирину Павловну Подгалову. Ребята водили хороводы, разгадывали загадки-сюрпризы, приготовленные Зимушкой - Зимой участвовали в веселых конкурсах по забегу в мешках, по переносу снежков, читали стихи.
Украшением праздника стало участие юных артистов из театра книги Верхне-Верейской библиотеки, которые показали две веселые сценки, а также все были очень рады видеть ребят из клубов "Орленок" и "Чайка", исполнивших новогодние песни.
В заключение была разыграна лотерея, и все ребята получили разные подарки - фломастеры, карандаши, краски и альбомы, сказочные пазлы.
Расстались все довольные и веселые.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна