Виртуальная Выкса

Отдых

/ Анекдоты / Кто рано в...


Кто рано в...

дата: 18.05.06   добавил: Dybra   источник:
Кто рано встает — тот далеко от работы живет.

Вот что плохо в питье водки с утра — трудно будет провести день разнообразно.

Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай — выносить все равно придется.

Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.

Я не грустный, я трезвый.

Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

Обходя разложенные грабли — ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины — светофоры еще никого не сбивали…

Сажусь я давече в электричку, напротив меня две девицы а ля "мы такие крутые, ну просто ваще, только Мерседес сломался". И очень они эту крутизну показать хотят, но не на ком. Я читаю книжку и делаю вид что их не замечаю. Они так некоторое время скучают, и тут в вагон входит парень лет 30-и, ну просто абсолютный ботаник и (о, чудо!) садится рядом со мной. Он некоторое время задумчиво смотрит в окно, потом достает замусоленную распечатку и начинает читать.
Девицы некоторое время затаив дыхание за этим наблюдают, а потом одна с лучезарной улыбкой так с интересом спрашивает:
- А что это ты читаешь?
- Статью по биологии (!) - говорит парень - не понимаю чего-то ни черта...
Ой, что тут началось... Ети гарпии просто взвыли от нежданно навалившего счастья. Как они его начали подкалывать... "Так ты что, в университете что ли работаешь?" - "Да", "Ой, бедный, так платят же хреново" - "Ну, зато времени много свободного, и работа интересная", "А вот мы...", ну в общем все в том же духе. А самое интересное что очевидно, и парню тоже, что они просто издеваются, а он... как бы это сказать... с большим интересом за ними наблюдает, типа как в зоопарке. Деффкам это не нравится, они расходятся пуще прежнего... Тут у парня звонит мобильник, он его достает (старый такой!) и начинает на превосходном английском общаться, видимо с женой. Девицы слегка офигевают, но судя по всему про что речь они и понятия не имеют. А я имею, и вижу что момент упустить нельзя: парень, похоже, сейчас выходит, и барышни останутся неопущенными. Он отключается от телефона и заодно от мира сего, задумчиво уставляется обратно в окно, и тогда я поворачиваюсь к нему и так вежливо спрашиваю:
- Ой, скажите, а двести пятьдесят тысяч - это долларов?
Парень медленно выходит из транса и так же задумчиво отвечает:
- Ну да, если бы... фунтов... цены, блин...
В этот момент до него доходит что вопрос был задан неспроста, он улыбается сначала мне, а потом поворачивается (улыбка до ушей) к девицам:
- Ну, очень приятно было с вами побеседовать. Будете у нас в Оксфорде, заходите в гости. Я вас своим англикосам покажу, они и не знают что такие интересные люди еще остались.
И выходит.

Один мой знакомый – невысокого роста, жилистый и очень подвижный, занимается кунг-фу, или еще чем-то в этом роде. Знаю только, что стиль какой-то намеренно агрессивный, и жесткий. Из северного Китая.
Товарищ резкий, весь напружиненный, напоминает чем-то Брюса Ли. Только очень мирный, и свои занятия единоборствами считает просто спортом, стараясь как можно меньше применять навыки на практике.
Как-то давно он посмотрел какой-то фильмец, кажется с Ван Даммом, где тот высокенько задирает лапку, прямо в морду противнику, но не бьет, а дает прочесть, что написано на подошве. Понравилась ему эта идея, и он прилепил себе какую-то фигню на подошву.
Теперь, если среди друзей, его сильно попросить, то он демонстрирует такой прием – резко, почти незаметно, бьет ногой в лицо добровольцу из публики, от чего это самое лицо нехило обдает ветром, и буквально в сантиметре от носа останавливается. Написанное всякий раз варьируется, но последняя надпись подействовала круче приема!
Там было написано: «ПРЕВЕД, кросавчег!».

Рассказал друг. Шел он вчера вечером в магазин. Возле дома девчушки, лет 10-11, пишут мелом на асфальте:"Олеся-дура","Петя-дибил". Друг хмыкнул и сказал:"Девочки, дибил пишется через "е"!" Одна из девочке распахнула на друга свои большие голубые глаза, улыбнулась и сказала:"Спасибо ! А как вас зовут ?" "Ну, Григорий..." - без задней мысли ответил друг.
На обратном пути к старым надписям добавилась новая - "Григорий-дЕбил"...

Сидим, обедаем, по ящику реклама Росгосстраха, там, где парня всячески оберегают от воды, от упавшего цветочного горшка... и в конце в него врезается и превращается в лепешку грузовик, перевозящий легковушки, которые красиво взмывают в воздух и превращаются в искореженные груды металла. И тут теща выдает: "Вот гад! Сколько машин из-за него побилось!"

Собираюсь послать подруге свою статью по мылу, звоню ей, чтобы уточнить адрес:
- У тебя мыло прежнее?
-Нет, новое, но... (мнется что-то) это... его, наверное, поменять придется...
-В смысле? Спамом засыпают или что?
-Да нет, я решила назвать ящик Неська, ну написала латиницей, а мягкого знака-то нет, апостроф не "катит" в адресе, ну думала-думала как смягчить "S" и написала после него "Y". Послала с нового ящика письмо подруге для проверки связи... Ответ пришел незамедлительно: "А чего это ты НЕСУКА?!" Лежали от хохота все, собака .... ру, но не сука!

Приводит мать (М) дочку к фотографу (Ф) фотографироваться типа. Только говорит:
(М)-У неё косоглазие небольшое
(Ф)-Ничего, ничего глазки подретушируем
(М)-Она еще и немного лапоухая
(Ф)-Ничего, ушки подправим
(М)-У неё еще и с зубами проблема
(Ф)-Ну, зубки подрисуем
потом фотограф недоумевая спрашивает у матери:
(Ф)-А зачем же вы её вообще фотографироваться привели??!!
(М)-Так ктож мою девочку замуж без паспорта возьмет???!!!

Президенты всех стран перриодически выступают с речью к своему народу или парламенту. У всех эта речь называется "Обращение к народу" и только у президента Путина - "Послание..."

Встречаются два друга:
- Как дела?- спрашивает первый.
- У меня сын курит, не знаю что делать.
- А ты заставь его сигареты есть.
Через некоторое время они встречаются опять:
- Ну что сын бросил курить?
- Бросил, он теперь сигареты ест.

Здравствуйте, я учусь на первом курсе. И живу в общежитии. Вчера я постирал свои новые дорогие фирменные джинсы и повесил их в сушилке. Вы не знаете, чё я такой дурак?!?

Как то достал я аудиозапись убийства Кеннеди (фильм даже был про нее). Решили послушать, а там: ......шум мотора....выстрелы..... тишина.... душераздирающий крик:
- О боже мой!!! Они убили Кенни!!!
З.Ы. Точно пора завязывать с South Park

В пути непутевого Путина опутали путаны.



Комментарии: 31767
Куликова Ирина Тимофеевна   |   2 октября 2007 - 16:30

Ничего хорошего не будет, пока у нас такие взяточники-менты и такие судьи, как, например, судья Ковалев С.Н. из Октябрьского суда Санкт-Петербурга.
(Гор. адвокатская контора Санкт-Петербурга)

алина   |   27 июня 2008 - 14:32

кто рано встаёт - того бьют ночные грабители




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна