Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2006 / 02 / 14


Календарь

« Февраль 2006 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 
Любите и будьте любимы!
дата: 14.02.06   добавила: Duhova   источник:
Наконец, лучи солнца нас греют! Наступил праздник любви, который является еще и первым предвестником близкой весны. Не важно к какой религии относится праздник, в любовь верят все. Так что С Днем Влюбленных Вас, выксунцы! Желаем вам провести сегодняшний день с самыми близкими и дорогими людьми.
31767   |   новость целиком
Мне нравит...
дата: 14.02.06   добавил: Dybra   источник:
Мне нравится японское аниме, я обожаю созерцать сад камней, пить сакэ, любоваться пагодами и очень уважаю самураев. НО КУРИЛЫ ВСЁ РАВНО НАШИ.

Не в деньгах счастье - человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять.

Длинные ноги - не роскошь, а средство передвижения.

После массового появления на сайте Димы Вернера анекдотов и историй со словами "ржунимагу, первый нах, ацтой, фтопку" и прочими, группа мстителей-интеллигентов, в качестве ответного удара, засыпала удаф рассказами Чехова, Твена, О`Генри и Бунина. Имеются многочисленные жертвы среди "падонков".

Только тот кто управляет денежными потоками, может позволить себе плыть против течения.

Давайте писать букву Ё.
Буква "ё" кардинально меняет смысл текста. Вот, недавно? видел на заборе надпись: "Все – дерьмо!". Если автор имеет в виду "все" — это гопник какой-то, а если "всё" — то философ".

Все-таки люди - парадоксальные существа.
Если громко крикнуть «А-ААА!!» в библиотеке, то люди только недоуменно посмотрят. А если сделать тоже самое в самолете, то присоединятся.

Обычно при слове "дуэль" сразу вспоминаются шпаги, мушкетеры, противники бьются до смерти одного из них и т.п. Однако в жизни все бывало далеко на так. Вот исторический пример: Граф Гиш стрелялся с виконтом Тюренном из аркебуз - двумя выстрелами убиты две лошади и один зритель. Дуэлисты помирились.

Я предлагаю встретиться у метро "Парк культуры" в 8 утра в понедельник. Как вы будете выглядеть?
- Плохо..

- Кто девушка вашей мечты?
- В паспорте указано.

Подумал о жизни - налетели мухи...

Еще в совковые времена, когда обычный трудяга зарабатывал больше чем инженер с двумя ВУЗами за спиной. Короче, один такой инженер решил перевестись на простого трудягу (деньги то нужны). И дабы получить диплом о среднем образовании идет в вечернюю школу. Отсиживается там на последней парте, старается не выделятся из серой массы....
И тут как-то вызывают его к доске посчитать площадь треугольника, а он как на зло после двух институтов формулу школьную забыл. Что делать?! Пришлось через интеграл. Посчитал, а площадь как не крути отрицательная... Он и так посмотрит, и так посчитает, ну отрицательная площадь.... И тут с задней парты какой-то алкаш поднимает голову на шум, и после секундной паузы выдает:
- Пределы интегpиpования местами махни, идиот...

Из новостей: "В Новом Орлеане опять наводнение, стихийное бедствие произошло вчера после торжественного открытия подаренной городу 200-метровой статуи Зураба Церетели "Писающий мальчик".

Летели гуси - лебеди, а навстречу им воробьи-пингвины и соловьи - страусы!!!!

Пpофессоp обращается к стyдентy:
- Смит, вчера вы были замечены на теppитоpии женского общежития, с вас штраф 10$, а если вы попадетесь еще pаз, то это будет уже стоить 25$.
- Пpофессоp, мы же деловые люди: сколько стоит абонемент на семестр?

Затонул Титаник. Всплывает Ди Каприо, смотрит по сторонам и видит: Мальвина держится за Буратино, Чебурашка плывет на Гене, Малыш летит на Карлсоне. Ди Каприо печально вздыхает:
- Эх, у всех любовь как любовь, а у меня...
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна