Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ 2006 / 02 / 03


Календарь

« Февраль 2006 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 
Видел в од...
дата: 03.02.06   добавил: Dybra   источник:
Видел в одном секретном институте на лестничной площадке две таблички: одна по-русски - "Место для курения", а рядом по-английски - "No smoking". Много думал...

Лето. Жара. Почти ночь. Окно открыто. Внизу, под окнами орут две тётки. Текст: "Женя!!! Женя!!!...". Орут так примерно минут 15. Все кто спал проснулся, все кто не спал к этому ору уже почти привыкли. Я живу на 4 этаже, и тут слышу, сверху (на 5 этаже, квартира однокомнатная) кто-то ссыпается с кровати, грохоча и переворачивая стулья подходит к окну, высовывается, говорит сонным голосом: "Чё?!". И тут снизу звучит сакраментальная фраза:" Женя, Наташу позови!"

Походу работы сталкиваюсь часто с теми, кто хочет закосить под больного. Один раз привозим в больницу такого "косаря" косил в роде как без сознания, заходит доктор. Рассказываем ему суть проблемы, на что он говорит нам, так чтоб слышал "косящий" : "сейчас я ему ногу в коленке буду сгибать, от этого кожа стягивается и глаза должны открыться" - начинает потихоньку сгибать ему ногу в коленке и тот через силу открывает глаза. Дальше занавес!

Сейчас я работаю врачом на одном нефтегазовом проекте, где полно иностранцев.
Пришел один такой жизнерадостный и жалуется, что стал плохо слышать на одно ухо и вообще в нем как будто "something wrong".
Отоскопом я увидел что-то черное. Полез пинцетом... Оказалась резинка от наушника, которую он уже несколько дней искал.

Чувашское предприятие по производству веревок стало местом паломничества наркоманов. Сырьем для завода «Богатырь» служит конопля, которую выращивают в соседнем совхозе. Обычно сеют технические сорта, но в этом году по недосмотру агрономов на полях выросла настоящая дурман-трава. Прослышав об этом, любители кайфа стали километрами скупать веревки, уверяя, что «приход» от них такой же, как от марихуаны, стоит только раскрошить бечеву и забить ее в «косячок». Совхоз при этом никакой ответственности не несет. Согласно ГОСТу, сельские предприятия могут выращивать коноплю для хозяйственных целей, не учитывая содержание в ней наркотика.
P.S. Такая вот история, хоть обоз в Чувашию отправляй…, а может свое производство открыть? Представляю ценник: «Марихуана, в/с, цена за 1 погонный метр…»

Мой знакомый оставил ноутбук на полу, наполовину торчащий из-под кровати. Его теща подумала, что это напольные весы и встала проконтролировать свои 90 кг... Экран раскололся надвое, и парень 2 месяца ждал его из сервиса. Не оставляйте ноутбуки на полу!

Решил подработать чел частным извозом. Рассказываю с его слов.
В машину садятся две изрядно подвыпившие девушки. Одна рядом со мной, вторая на заднее сидение. Та, что рядом со мной, достает из сумочки початую на треть бутылку коньяку, глядя сквозь нее на фонари взбалтывает, дабы определить количество содержимого, затем оборачивается к подруге:
- Юля, контрольное слово!
Подруга, напрягаясь, делает над собой усилие и медленно произносит:
- Эксгибиционизм...
после чего получает бутылку и прикладывается к горлышку... Вот какие бывают тесты на алкоголь.

Сижу, лазию по электронным библиотекам, ищу литературу по лесной сфере, захожу на одном сайте в раздел "Сельское хозяйство. Приусадебное хозяйство. Лесное хозяйство. Охота. Рыбное хозяйство. Ветеринария". В списке книг три книги шло подряд:
- Ваша Кошка - Практическое руководство по выбору и уходу за кошкой
- Всё о болезнях кошек и их лечении!
- Выделка кожи и меха в домашних условиях

Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.

Идут стрельбы.
Дали автоматы, патроны, показали куда стрелять.
Админ отстрелялся, подводят итоги.
Мишень админа чистая.
Командир:
- ??????!!!!!..
Админ, проверяя автомат:
- С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас..

- Больной, что с вами??!!!!
- Болею я!!!
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна