Виртуальная Выкса

Календарь

« Декабрь 2005 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
До Нового года осталось 18 дней!
дата: 14.12.05   добавил: Dybra   источник:
Пришла зима веселая
С коньками и салазками,
С лыжнею припорошенной,
С волшебной старой сказкою.

На елке разукрашенной
Фонарики качаются.
Пусть зимушка веселая
Подольше не кончается!
31767  
Прилетели свиристели!
дата: 14.12.05   добавил: Dybra   источник:
Да возрадует наш слух гомон птиц! На зимовку к нам прибыли красавцы снегири и свиристели. Прилетели они из северной части центральной России. Кочуют эти птички по причине недостатка корма в местах их обитания. Так что наш город для них курорт, ну или санаторий. После голода и долгого перелета полакомится сочной рябинкой для пернатых настоящее счастье. Cейчас выксунцы могут наблюдать целые гирлянды свиристелей на деревьях с красными ягодами — порой одна рябина выдерживает атаку сразу 300 птиц.
31767  
Купил отец...
дата: 14.12.05   добавил: Dybra   источник:
Купил отец своей маленькой дочке, DVD-диск с мультфильмом "Красавица и чудовище". Дочка посмотрела мультфильм и отец её спрашивает:
"Расскажи доченька про мультфильм!"
"Ну, Ну чудовище так говорит: "У-у-у", а красавица так кричит: "А-а-а", - отвечает дочка.
Отец просит: "Доченька, ну расскажи поподробней"
Дочка (басом): "Уолт Дисней представляет..."

Рассказала учительница начальных классов. Дело было лет 10 назад. Молоденькая учительница готовилась к первому в своей жизни открытому уроку (для тех, кто не в курсе - урок в присутствии начальства, как непосредственного, так и вышестоящего из округа). Урок изо. Первоклассники. Тема выбрана очень в то время модная - икебана. Педагог задает детям вопрос:
- Ребята, вы знаете, что такое "икебана"?
Дети молчат. С задней парты раздается робкий голосок:
- Мой папа, когда пьяный домой приходит, так ругается...
P.S. икебана - японское искусство составления букетов.

Знакомый решил устроиться на работу по объявлению. С компьютером, факсом и прочими ненужными атрибутами деловой жизни знаком не был. Телефон дома тоже отсутствовал. Узнав, что требуется резюме, он написал его, как мог, и бегом к телефону-автомату.
- У Вас резюме есть?
- Есть!!!
- По факсу послать можете?
- Могу.
- Стартуйте.
- Стартую: Я, такой-то...
И он "стартанул" - стал читать свое резюме вслух. Дочитал до конца.
На том конце провода:
- Что-то не получилось... Повторить можете?
- Могу.
- Стартуйте.
- Стартую: Я, такой-то...
- Стартуйте.
- Стартую: Я, такой-то...
Он повторял это ЧЕТЫРЕ РАЗА!!!

Немногие умы гибнут от износа, по большей части они ржавеют от неупотребления.

20 марта 2003 года в г. Багдаде был совершен ряд жестоких терактов. Ответственность за исполнение теракта взяла на себя международная террористическая организация "Правительство Соединенных Штатов".

Из интервью с современным писателем:
- Все книги вашей трилогии: "Прекрасные дали", "Холодные дали" и "Безумные дали" - это настоящие бестселлеры. Читателям очень полюбился её главный герой, и они спрашивают, ждать ли им продолжения его увлекательных приключений?
- Да, скоро выйдет новая книга - "Розовые дали". Не буду пересказывать сюжет, хотя из названия и так ясно, что произошло с главным героем, и кто на этот раз ему давал.

Недавно произошла история-анекдот в траллейбусе : бабуля зашла не в ту дверь, водила попросил ее вежливо пройти как все через водительскую, заявив даме, что та "не особенная". дама, покраснев, затрясла пенсионкой, не забыв отметить, что ИНВАЛИД первой группы.. водитель в сердцах крикнул:
-Зато в троллейбус вы взлетели как Алина Кабаева!!!...

Учиться в сельскохозяйственный я пришла после университетского филфака. Многие преподаватели в сельхозе были действительно профессионалами своего дела, но их способности к родному языку поражали. Давно это было, на первом курсе (а я тот вуз успела уже закончить и даже там попреподавать, доводя порой студентов до белого каления своими двойками за их безграмотность), но ту фразу из лекции по механизации сельского хозяйства помню до сих пор наизусть.
"ПОЧВА СОПРОТИВЛЯЕТСЯ ВНЕДРЕНИЮ В НЕЕ ТВЕРДОГО ТЕЛА РАБОЧЕГО ОРГАНА, И ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОНА ПЕРЕСТАЛА СОПРОТИВЛЯТЬСЯ, ПРИМЕНЯЮТ ВОЗДУШНО-ВОДЯНУЮ СМАЗКУ".
УмнО? Аудитория лежала...

Захожу вчера в салон сотовой связи, сталкиваю нос к носу с девушкой, работницей этого салона, и тихо начинаю сползать на пол, они щас там ходят в желтых футболках с надписью: Я МОГУ 50 РАЗ и ниже строчка БЕСПЛАТНО, как удержался чтоб не спросить что они имеют рекламируют сам незнаю, правда оказалось это реклама 50 бесплатных СМСок Билайна, но это уже на спине написано.

Сегодня у моей любимой был День Рождения. С самого утра, моя любовь спросила:
- Так сегодня мой День рождения?
- Да, - согласился я.
- И я целый день могу борзеть? - уточнила она, выглядывая из-под одеяла.
- Да, - подтвердил я, внутренне готовый бежать за "кофе в постель" или исполнять какую-нибудь другую романтическую глупость
- Тогда, отнеси меня в ванную, - сказала она, мечтательно прищурившись, - я писать хочу.

Поселилась у нас в подъезде новая семейка. Дочка у них молодая, примерно моего возраста, симпатичная. Мы частенько с ней встречаемся у подъезда, друг друга уже узнаем, но пока еще не заговаривали.
Возвращаюсь вчера, вижу идет подруга из магазина, тащит флягу питьевой воды на 6 литров. Вот он, мой шанс! Помогу поднести, познакомимся… Улыбаюсь, иду к ней широким шагом, она притормозила, ждет меня…. А я ка- а- к поскользнусь, как с размаху на зад! А у меня мобила в заднем кармане. Сплющилась всмятку. Сижу как дурак на льду, обидно, больно и мобилу жалко. Эта деваха, доброе сердце, решила мне помочь. Рванулась и тоже поскользнулась, но не упала, удержала равновесие, только флягу выпустила. Она как из пращи вылетела и пришла ко мне в бубен своими 6-ю килограммами.
Нокдаун…

Тружусь я на заводе, который самолеты делает. Военные. Давно делает. Работаю с перерывом примерно в 3 года. И вот во вторую бытность мою на заводе рассказали мне нашу заводскую историю. Конструктора - конструируют оснастку для сборки самолета. Всякие разные приспособления, чтобы все было сподручнее свинчивать и склепывать. Вот к ним однажды приходит делегация из сборочного цеха с эскизиком. Так мол и так - начертите, произведите нечто вот такое. Ну те, понятно, спрашивают: мол, чего такое и зачем? Цеховики - ну там гайка одна внутри фюзеляжа есть, рукой нам ее неудобно закручивать ....
Конструктора - мужики! мы, типа, самолет этот почитай лет 20 уже собираем - как же вы раньше обходились?
- Так у нас сборщик один на пенсию ушел, который прикручивал.
Конструктора:
- Ну так можно же!
Цеховики:
- Он в молодости руку сломал, срослась неправильно - так вот он доставал и прикручивал...........

2050-й год. 6000-й Мерседес подрезает горбатый Запорожец и резко тормозит перед светофором. Запорожец, естественно, бьет Мерс сзади.
Из Мерседеса вылазит Сверхновый Русский в инфракрасном пиджаке и с мобильным видеофоном. Из Запора неторопливо выходит дедок и говорит:
- Это же коллекционная модель, ручная сборка! Мужик, ты даже не представляешь, на какие бабки ты сейчас попал...

Авраам родил Исаака. Исаак родил Иакова... А потом там какая-то фигня случилась - и рожать стали женщины.

Одному пожилому человеку из Флориды в течении многих лет принадлежала ферма. На ее задворках был небольшой пруд, около которого росли фруктовые деревья, стояли столы для пикников, и т.п. Этот пруд был построен для купания.
Однажды вечером, старичок решил пойти пройтись до пруда, где он не был уже давно, и проверить как там дела. С собой он захватил большое ведро, чтобы нарвать себе фруктов. Когда он подошел к пруду, он услышал крики и веселый смех. Подойдя поближе, он увидел, что это веселились несколько девушек, купавшихся в его пруду. Увидев его, они завизжали и уплыли на дальний конец пруда.
Одна из девушек крикнула фермеру: "Мы не выйдем из пруда, пока ты не уйдешь!"
Старик нахмурился. "Я пришел сюда не для того, чтобы наблюдать как вы здесь плаваете голыми, и не для того, чтобы выгнать вас из пруда без одежды".
Подняв ведро, он продолжил: "Я просто пришел сюда покормить аллигатора..."
Мораль: Старики тоже могут быстро соображать.
31767  



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна